Афиша 29 августа расскажет вам, какие интересные места можно посетить в столице в эту среду

Мамахохотала шоу

Ужасная трагедия на дороге, множество погибших: в стране объявлен траур

Если вы еще не решили, что посмотреть в Киеве 29 августа, не теряйте возможность провести вечер в компании лучших комиков Украины. В эту среду Мамахохотала приглашает киевлян и гостей столицы на свое шоу, чтобы поделиться со зрителями новыми, невероятно смешными шутками.

Это юмористическое шоу появилось еще в 2012 году, и в течение всех этих лет комики не перестают терять чувство меры в шутках, отдавая предпочтение смелому и одновременно интеллигентном юмора. Оценить их новую программу вы сможете уже 29 августа.

Где: Киев, Event Hall Freedom (улица Кирилловская, 134)

Когда: 29 августа в 19:00

Ада Роговцева «С теми, кого люблю …»

Если вы хотите прикоснуться к высокому искусству, то вам непременно понравится творческий вечер талантливой украинской актрисы Ады Роговцевой. По этой женщиной стоит целая эпоха, ей одинаково успешно удается играть как комедийные, так и драматические роли.

В этот вечер к вашему вниманию будут сыграны отрывки из спектаклей «Похоже на счастье», «Будьте как дома», «Варшавская мелодия 2». Вы услышите лучшие монологи, увидите отрывки из фильмов. Гости вечера также смогут пообщаться с известными актерами, будут приглашены на творческий вечер Ады Николаевны.

Где: Киев, Центральный дом офицеров Вооруженных сил Украины (улица Грушевского, 30/1)

Когда: 29 августа в 19:00

Летняя музыка из кино на крыше ЦУМ

Лето подходит к концу, поэтому надо спешить насладиться последними теплыми вечерами. Так, в эту среду на крыше ЦУМ состоится мероприятие, созданный для тех, кто обожает живую музыку под открытым небом.

29 августа здесь будут играть «Виртуозы Киева», которые подарят вам невероятный вечер, полный нежности и любимых мелодий. В программе вечера — музыка из киноклассики XX века и современные шедевры.

Где: Киев, крыша ЦУМ (улица Крещатик, 38)

Когда: 29 августа в 19:00

Бард-шоу в Киевском планетарии

29 августа под звездным небом планетария состоится театрализованный концерт авторской песни Марии Волковой, которая исполнит песни, написанные на стихи Елены Несмеян. Специальными гостями этого вечера станет коллектив «Коло-Йоло». Традиционно, выступление музыкантов будет сопровождаться невероятными проекциями звездного неба.

Где: Киев, Киевский планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда: 29 августа в 19:30

Напомним, Горбунова так скрутило после «Танцев со звездами», что даже врачи бессильны.

Как сообщала Politeka, история ухода из жизни Боба Марли оказалась ложью, киллер во всем признался: Игла в обуви была заражена.

Также Politeka писала, что Бледанс забеременела в прямом эфире: как это было.