Афиша 30 августа расскажет вам, как интересно провести в столице этот четверг

Фиолет

Максимально ужасно и унизительно: пара участников «Танцы со звездами» вызвала гнев у украинцев

30 августа луцкие рокеры «Фиолет» приглашают киевлян и гостей столицы на свой концерт. Это будет единственное выступление для столичной публики. В его рамках коллектив исполнит хорошо знакомые хиты и новые композиции из альбома Aurora, который запланирован к выпуску уже этой осенью.

Где: Киев, Docker Pub (улица Богатырская, 25)

Когда: 30 августа в 20:00

Концерт Adam Gontier (Адам Гонтье)

Культовый канадский музыкант Адам Гонтье третий раз за этот год возвращается в Киев, чтобы выполнить желание своих фанатов — услышать любимого певца вживую.

Адам Гонтье начал свой творческий путь в легендарной канадской группе Three Days Grace еще в далеком 1992 году. Музыкант был автором и исполнителем коллектива, запомнившись слушателям такими хитами как «I Hate Everything About You», «Never Too late», «Pain». За время существования группа была удостоена множества наград и почетных званий. Попрощавшись с коллегами по Three Days Grace, Адам организовал новый коллектив Saint Asonia, которому удалось стать не менее успешным, чем его предшественник. Поэтому, если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 30 августа, этот концерт может стать хорошим способом попрощаться  с летом.

Где: Киев, Зеленый Театр (Парковая дорога, 2)

Когда: 30 августа в 19:00

Концерт ManSound

Если вы в восторге от акапельного пения, то вам непременно понравится концерт украинского коллектива ManSound. История коллектива насчитывает уже 24 года. За это время группа выступила более чем на 70 джазовых фестивалях по всему миру, получила многочисленные награды, в частности, приз на Vokal Total, и любовь зрителей.

Кроме этого, ManSound основал собственный вокальный фестиваль Voсal Zone. Услышать акапельное выполнения таких известных композиций как Shape of you, Uptawn Funk, Despacito вы сможете уже 30 августа.

Где: Киев, Caribbean club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 30 августа в 20:00

Завершение фестиваля «Летние музыкальные лучи»

В последний день фестиваля «Летние музыкальные лучи» симфонический оркестр Национальной филармонии Украины предлагает столичным зритель программу из произведений композиторов эпохи немецкого, чешского и французского романтизма.

В этот вечер вы услышите музыку Карла Марии фон Вебера, Макса Бруха, Антонина Дворжака и Жоржа Бизе. Дирижер — Грегор Беттхер (Германия), солисты: скрипка — Вадим Борисов, альт — Инна Бутрий.

Где: Киев, Национальная филармония Украины (Владимирский спуск, 2)

Когда: 30 августа в 19:00

Напомним, Шепелева впервые после ухода из жизни Фриске заметили на отдыхе с возлюбленной: что известно о красотке.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян вживила под кожу ожерелье, появились фото странной прихоти.

Также Politeka писала, что это фильм-сенсация: Украина удивит всех на Оскаре-2019.