Афиша 31 августа расскажет вам, что интересного будет происходить в Киеве в эту пятницу

Простила или наказала мужа за измену: Лорак оставила дочь

Imagine Dragons

Последний день этого лета имеет все шансы стать незабываемым — на самой большой концертной площадке Украины выступят культовые Imagine Dragons. Живая легенда, завоевавшая сердца поклонников по всему миру 31 августа выступит с дебютным концертом в поддержку своего нового альбома Evolve.

«Драконы» обещают грандиозное шоу, ведь только их клипы собирают на YouTube миллиардные просмотры, что уж говорить о живом концерте одного из главных стадионных коллективов мира.


Напомним, что Imagine Dragons начал свою историю в 2008 году, их композиция Radioactive принесла коллективу мировую славу и стала крупнейшим рок-хитом года по версии журнала Rolling Stone.

За этот короткий промежуток времени группе удалось стать настоящей живой легендой, благодаря своей бешеной энергетике, качественной музыке и мощному звучанию.

Где: Киев, НСК «Олимпийский» (улица Большая Васильковская, 55)

Когда: 31 августа в 20:00

Концерт шоу-бэнда «Узвар»

Украинский коллектив, который перепевает любимые мировые хиты на родном языке. Мастерское исполнение, радостный и бодрый настрой, а главное — достаточноя порция юмора, которая делает украиноязычные хиты «Узвара» просто фантастическими. Приятно, что все выступления коллектива организованы на высоком профессиональном уровне. Но главная «изюминка» группы — их вокалиста, которая зажигает публику своей харизмой и бешеной энергетикой.

Где: Киев, Docker-G pub ​​(улица Игоревская / Набережно-Крещатицкая, 13/5)

Когда: 31 августа в 20:00

Летние поэтические вечера от Вани Якимова

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 31 августа, но хотите провести последний день лета романтично, отправляйтесь на АртПричал. Там в этот вечер вы получите возможность услышать прекрасные стихи и насладиться хорошей музыкой.

В эту пятницу киевляне и гости столицы под аккомпанемент рояля, на площадке с видом на вечерний Киев смогут выпить бокал вина и услышать лучшие стихи классиков и современников. Исполнит их современный поэт Ваня Якимов, который уже провел 4 встречи такого формата с абсолютными аншлагами.

Где: Киев, АртПричал (улица Набережно-Крещатицкая, 2)

Когда: 31 августа в 20:00

Выставка кактусов

Если вы еще не решили, что посмотреть в Киеве 31 августа, отправляйтесь на выставку кактусов, суккулентов и других экзотических растений. Вниманию посетителей выставки — суккуленты со всего мира и яркие композиции из них. Кроме того, что гости выставки смогут увидеть многообразие кактусов и экзотических растений, они также смогут приобрести все необходимое для их выращивания и ухода.

Где: Киев, Дом природы (улица Рогнединская, 3)

Когда: 31 августа — 2 сентября в 11:00

Напомним, невозможно двигаться и петь: перед выступлением в Киеве фронтмен Imagine Dragons ошеломил заявлением.

Как сообщала Politeka, Энрике Иглесиас едет в Киев: стала известна дата концерта.

Также Politeka писала, что концерт Imagine Dragons спровоцировал мошенников: сотни украинцев обманули.