Гороскоп на 31 августа 2018 года для знаков зодиака: кому придется искать баланс между личной и профессиональной жизнью

Читайте астрологический прогноз на пятницу, 31 августа. Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто сегодня празднует свой день рождения. 31 августа 2018 года — 20-й день лунного календаря. Убывающая Луна в созвездии Тельца. Новый лунный день начнется в 00:36 закончится в 09:56.

Google признала свой большой провал и объявила о закрытии самого масштабного проекта

Те, кто празднует сегодня свой день рождения, по гороскопу Девы. Представители этого знака зодиака имеют собственный взгляд на многие вопросы, однако доказывать свою точку зрения они предпочитают только достойным и умным оппонентам. Девы не любят пустых разговоров, и всегда стремятся действовать, а не говорить.

Гороскоп на 31 августа Овен

Вам хорошо удастся индивидуальная работа. Звезды предупреждают, что помощники сегодня будут ненадежными. Отдайте предпочтение труду в одиночестве — он ​​будет результативной.

Гороскоп на 31 августа Телец

Вам сегодня понадобится квалифицированный совет. Не принимайте поспешных решений, пока в совершенстве не изучите ситуацию. День неблагоприятен для подписания соглашений и деловых встреч.

Гороскоп на 31 августа Близнецы

Тот груз, который вы взвалили себе на плечи, становится просто непосильным. Хорошо взвесьте, зачем вы добровольно лишаете себя некоторых радостей жизни. Оно того стоит?

Гороскоп на 31 августа Рак

Вы находиться на пике успеха. Ваши амбиции наконец удовлетворены, однако подумайте о том, какую цену вы за это платите. Особенно, если вашего тепла не хватает вашей семье.

Гороскоп на 31 августа Лев

Ваша любовь к отдыху и веселью — это, конечно, хорошо. Однако звезды советуют знать всему меру, потому что в ближайшее время у вас могут начаться серьезные финансовые проблемы. Это произойдет из-за вашей легкомысленности.

Гороскоп на 31 августа Дева

Не теряйте возможности пообщаться с теми, кто вам приятен. Особенно интересным будет сегодняшний день у одиноких Дев. Тем, кто имеет пару, романтические похождения не светят, но день будет гармоничным и счастливым.

Гороскоп на 31 августа Весы

Вас ожидает напрасный труд. К сожалению, иногда так бывает. Найдите в сегодняшнем дне позитив, ведь материального вознаграждения за ваши усилия ждать будет бесполезно.

Гороскоп на 31 августа Скорпион

Вам сегодня будет трудно договориться с любимым человеком. Недоразумение возникнет на бытовой почве. Звезды советуют быть более терпеливыми друг к другу и беречь чувства.

Гороскоп на 31 августа Стрелец

Сегодня ваши личные отношения пойдут в разрез с профессиональными. Будьте готовы оперативно реагировать на жизненные вызовы и не теряйте оптимизма.

Гороскоп на 31 августа Козерог

Астрологи предсказывают вам сегодня встречу с достойным человеком, которая в корне изменит вашу жизнь. Это будет плодотворное сотрудничество, которое станет для вас чрезвычайно выгодным.

Гороскоп на 31 августа Водолей

Сегодня вам все будет удаваться, как по маслу. День создан для побед и новых свершений. Старайтесь сделать как можно больше дел. Они будут удачными.

Гороскоп на 31 августа Рыбы

Сегодня вам придется признать собственные ошибки. Не огорчайтесь, просто старайтесь не повторять их в будущем.

Напомним,  7 привычек, которые делают вас бедными: чего нельзя делать ни в коем случае.

Как сообщала Politeka, гороскоп от Павла Глобы на сентябрь: судьбоносные встречи, новая жизнь и не только.

Также Politeka писала, что в Киеве задержали банду экстрасенсов, появились фото.