Афиша 1 сентября расскажет вам, что интересного будет происходить в Киеве в эту субботу

Ты вонзила мне в сердце кол: Притула публично признался в предательстве Фреймут

Kiev Tango Project

Если вы не знаете, куда пойти в Киеве 1 сентября, то не теряйте возможность провести первый вечер осени под аккомпанемент настоящего страстно танго. Kiev Tango Project — коллектив, в исполнении которого звучит настоящее аутентичное танго, сыграное по оригинальным нотам. 1 сентября вы услышите всемирно известные произведения Ф.Канаро, М.Мореса, К.Гарделя и М.Розригеза, а также — известные хиты «Золотого века танго». Визитка коллектива — исполнение в особом аргентинском стиле произведений короля танго Астора Пьяцоллы. Приходите и не пожалеете.

Где: Киев, 32JazzClub (улица Воздвиженская, 32)

Когда: 1 сентября в 20:00

Вечер памяти Николая Мозгового

1 сентября киевляне и гости столицы получат хорошую возможность вспомнить непревзойденного маэстро украинской песни — Николая Мозгового. На сцене Дворца «Украина» звезды отечественной сцены и молодые талантливые исполнители исполнят песни Николая Мозгового в собственных интерпретациях.

Большинство песен Мозгового написаны на его собственные стихи. Талант Николая Петровича оценен не только представителями старшего поколения, но и современниками. Его песни живут, касаются потаенных струн души, продолжают согревать сердца.

В первый день осени состоится вечер памяти и благодарности автору. Также это событие станет хорошим подарком для тех, кто любит качественную украинскую музыку.

Где: Киев, Дворец Украина (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 1 сентября в 19:00

Familia Perkalaba

Праздник украинской музыки продлится 1 сентября и в Docker Pub. Там будет звучать гуцульский фолк-рок от коллектива Familia Perkalaba. Группа позиционирует себя как ска-панк оркестр радости и счастья. И, действительно, их композиции, положительные и энергичные, оставляют после себя ощущение невесомости и счастья. Приятно, что творчество Familia Perkalaba позволяет украинцам стать ближе к своим корням, услышать музыку своего народа.

Где: Киев, Docker Pub (улица Богатырская, 25)

Когда: 1 сентября в 22:00

Фотоквест на «Арсенальной»

Если вы хотите, чтобы ваша субботу прошла активно и весело, непременно отправляйтесь на фотоквест, который стартует на станции метро «Арсенальная». Задача квеста будут под силу людям любого возраста, которые имеют цифровой фотоаппарат или телефон с камерой. Задача квеста — опередить соперников в умении ориентироваться на местности и первыми сфотографироваться с объектами, указанными в условиях соревнования.

Где: Киев, станция метро «Арсенальная»

Когда: 1 сентября в 18:30

Напомним, я так в деревне хожу: Настя Каменских шокировала поклонников нелепым нарядом.

Как сообщала Politeka, серебро, шарф и экстремальный вырез: пять лучших платьев с открытия Венецианского кинофестиваля.

Также Politeka писала, что Ольга Сумская попала в реанимацию, появились фото из больницы.