Гороскоп на 1 сентября 2018 года для знаков зодиака: кто будет радоваться жизни, а кому придется нервничать

Читайте астрологический прогноз на субботу, 1 сентября. Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто сегодня празднует свой день рождения. 1 сентября 2018 года — 21-й день лунного календаря. Убывающая Луна в созвездии Тельца. Новый лунный день начнется в 22: 33 закончится в 12:20.

Газпром потерпел историческое фиаско: компания осталась без денег, триллионы долгов

Те, кто празднует сегодня свой день рождения, по гороскопу Девы. Эти люди обладают уникальной способностью обратить любую ситуацию в свою пользу. Они одинаково легко решают сложные интеллектуальные задачи и выполняют физическую работу. Для успеха Девы сил не жалеют.

Гороскоп на 1 сентября Овен

Сегодня удача будет не на вашей стороне. Поэтому для того, чтобы достичь успеха, вам нужно упорно работать и не полагаться на счастливый случай.

Гороскоп на 1 сентября Телец

Вам сегодня может показаться, что вы участвуете в забеге с препятствиями. Проблемы хотя и будут незначительными, однако их будет достаточно много.

Гороскоп на 1 сентября Близнецы

Сегодня вы получите хорошую возможность укрепить свой авторитет в кругу коллег. Задействуйте для этого весь свой арсенал и ждите результатов.

Гороскоп на 1 сентября Рак

Ракам астрологи советуют заняться сугубо материальными делами. Поработайте над бюджетом на будущий месяц, или подумайте о том, как больше экономить.

Гороскоп на 1 сентября Лев

Сегодня под ударом окажется ваша нервная система. Вам придется много переживать, неприятности существенно испортят ваше настроение.

Гороскоп на 1 сентября Дева

Не надо бояться наслаждаться жизнью и радоваться любой приятной мелочи. Ваш приподнятое настроение будет способно творить настоящие чудеса. Проверьте!

Гороскоп на 1 сентября Весы

Звезды предупреждают, что сегодня вам придется решать сложный вопрос и выбирать между тем, чего вы хотите, и тем, что вы должны сделать.

Гороскоп на 1 сентября Скорпион

Эгоизм иногда полезная черта характера, но все же подумайте о своих близких. Иногда вы бываете просто невыносимыми.

Гороскоп на 1 сентября Стрелец

Астрологи советуют вам посвятить сегодняшний день труду. Несмотря на то, что за окном выходной, вам стоит больше времени уделять выполнению своих обязанностей, ведь у вас осталось много незаконченных дел.

Гороскоп на 1 сентября Козерог

Вам следует составить четкий план и действовать по нему. Иначе вам не удастся выполнить даже половину из того, что вы должны сделать.

Гороскоп на 1 сентября Водолей

Посвятите день приятным эмоциям. Просмотрите старые фотографии или видео с друзьями. Отправляйтесь в гости, или просто позвоните родным, которых давно не слышали.

Гороскоп на 1 сентября Рыбы

Звезды советуют выйти из зоны комфорта и расширить собственные границы. Не бойтесь перемен, ведь они могут быть позитивными.

Напомним,  алкогольный гороскоп для разных знаков зодиака: кому лучше не наливать.

Как сообщала Politeka, гороскоп на сентябрь: когда наступит самый удачный период месяца.

Также Politeka писала, что открыта самая дальняя радиогалактика во Вселенной.