Первый месяц осени будет благоприятным для большинства знаков зодиака, ведь главным покровителем сентября станет Солнце

Украинцы разбились в авиакатастрофе: первые подробности и жуткие кадры с места трагедии

Поэтому все знаки зодиака могут рассчитывать на успех в делах и множество положительных моментов в течение месяца. Однако, по мнению астрологов, четырем знакам зодиака стоит рассчитывать на нечто большее, чем обычное везение.

Овен

Сентябрь будет очень удачным для представителей этого знака зодиака. Солнце добавит Овнам энергии для покорения новых вершин, а Марс защитит от возможных неприятностей. Поэтому именно в начале осени астрологи советуют вам браться за серьезные дела и не бояться трудностей. Также в сентябре у Овнов будет чрезвычайно развита интуиция, поэтому они могут смело доверять своему внутреннему голосу. Звезды советуют делать это даже при принятии серьезных решений. Гармония будет царить и в личных отношениях. Любимые люди Овнов будут выполнять все их прихоти и не будут давать никакого повода для конфликтов.

Телец

Первый месяц осени станет для Тельцов месяцем радости и счастья. Это потому, что гармоничное Солнце Девы и планета коммуникации Меркурий вошли в пятый дом веселья. Это значит, что в сентябре Тельцы будут полны творчества и нестандартного мышления.

Месяц принесет вам замечательную способность решать все проблемы, почти не прилагая к этому усилий. Планеты расположились таким образом, что у вас все будет получаться «играя». Астрологи советуют Тельцам не терять возможностей для отдыха. В этом месяце они могут себе это позволить.

Дева

В этом месяце звезды наделят Дев необычайной силой. Представители этого знака зодиака получат возможность в корне изменить свою жизнь, сделать реальностью свои мечты. Единственное, что стоит сделать Девам, — проанализировать свой путь и сделать выводы из пережитого.

В начале осени для Дев наступит хороший период не только для исполнения желаний, но и для планирования будущего. Ваш потенциал будет фантастическим, а возможности — почти безграничными. Единственное, что осталось, определить направление своего движения и следовать ему.

Весы

В сентябре звезды советуют Весам заняться медитацией и другими духовными практиками. Сейчас — лучшее время для того, чтобы изучить свой внутренний мир.

В этом месяце Венера будет в Весах, а это значит, что представители этого знака зодиака смогут стать центром положительных вибраций. Этим людям удастся найти новых друзей, любовь, подняться по карьерной лестнице. Когда в созвездие Весов войдет Солнце, у этих людей начнется период уверенности и успеха.

Напомним, гороскоп на сентябрь: когда наступит самый удачный период месяца.

Как сообщала Politeka, гороскоп от Павла Глобы на сентябрь: судьбоносные встречи, новая жизнь и не только.

Также Politeka писала, что обещают звезды в сентябре 2018 для всех знаков зодиака: перемены в жизни и завистники.