Афиша 6 сентября расскажет вам, куда пойти в столице в этот четверг

Намного красивее: Лободу заткнула за пояс родная сестра, показательные фото

Экскурсия по кладбищу на Лысой горе

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 6 сентября, не отказывайте себе в удовольствии пощекотать нервы. В этот четверг вы получите возможность посетить одно из самых жутких мест столицы — кладбище на Лысой горе. Известный исследователь украинской магии Татьяна Адамус расскажет вам историю этого загадочного места, а также позволит вам окунуться в мир ведьм, вампиров и прочей нечисти.

Все, кто остановится на идее провести вечер в компании потусторонних существ, смогут не только насладиться интересными историями, но и увидеть невероятный закат.

Где: Киев, Андреевский спуск, 13

Когда: 6 сентября в 20:00

Maria Kolesnikova Quartet

6 сентября молодая вокалистка Мария Кожевникова и квартет начнут джазовую осень в Caribbean Club Concert Hall. Все, кто решит посвятить свой вечер джазу, смогут насладиться невероятной пластикой и мелодичностью исполнения. Изюминка Марии заключается в том, что она выполняет джазовые стандарты в манере знаменитой канадской певицы Дайаны Кролл.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Петлюры, 4)

Когда: 6 сентября в 20:00

Ярмарка здоровья и экотоваров

6 сентября в Доме природы начнет свою работу ярмарка, посвященная здоровому образу жизни. Експозиция выставки представлена ​​следующими разделами: натуральная аптека, йога, оздоровительный туризм, методика лечения зависимостей, биоэнергетика. И это далеко не полный перечень товаров, которые вы сможете приобрести на ярмарке. Здесь вы получите хорошую возможность познакомиться с новыми торговыми марками и выбрать лучшие товары по указанной тематике.

Где: Киев, Дом природы (улица Рогнединская, 3)

Когда: 6-8 сентября в 11:00

Вечерняя прогулка на яхте по Днепру

Если вы хотите провести начало осени незабываемо, не отказывайте себе в удовольствии отправиться на вечернюю прогулку по Днепру. Подобный отдых позволит одинаково весело провести время как в компании коллег, так и друзей, или родных. Кроме этого, вечерняя прогулка по реке — идеальный вариант для романтического свидания. Полезной будет прогулка и для тех, кто решил отправиться покорять Днепр в одиночестве, ведь эти прогулки просто созданы для новых знакомств. Поэтому, если вы еще не знаете, куда пойти в Киеве 6 сентября, подарите себе незабываемые впечатления.

Организаторы экскурсии позволяют брать с собой еду и напитки, а бонусом от команды яхты будет бокал шампанского. Поэтому не стоит сомневаться, ведь неизвестно сколько еще продержится хорошая погода.

Где: Киев, причал Ривьера (Осокорки, Днепровская набережная)

Когда: 6 сентября в 19:00

Напомним, беременная Тодоренко отодвинула Джулию Робертс на второй план, появилось фото.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль взбудоражила поклонников новым фото: не теряйтесь в догадках.

Также Politeka писала, что в РФ взбунтовались против концертов Егора Крида: таким чертям здесь не место.