Верующие всего мира бьют тревогу из-за появления предвестника апокалипсиса

В Израиле родился теленок красного цвета, который упоминается в эпизоде священного писания иудаизма — Торе, сообщили в иерусалимском институте Храма. Об этом пишет британский таблоид The Sun. Как в христианстве, так и в иудаизме красная корова занимает центральное место в предсказании «конца времен», пишет gazeta.ru.

Для приверженцев иудаизма красная корова занимает центральное место в предсказании «конца времен». В материале отмечается, что сотрудники института Храма в Иерусалиме уже провели «тщательное обследование» теленка.

 

В материале отмечается, что в институте несколько лет назад была начата программа, целью которой поставлена задача вырастить красную корову в Израиле. Согласно этой программе предполагалось, что для этого будут использованы замороженные эмбрионы крупного рогатого скота породы «ангус» красной масти. После чего этими эмбрионами оплодотворяют местных коров, говорится в материале. Так, иудейские и христианские последователи ортодоксального толка верят, что после рождения красного теленка они смогут восстановить третий иерусалимский храм на Храмовой горе.

По мнению верующих, рождение красной коровы согласуется с пророчеством и означает приближение Апокалипсиса.

Третий Иерусалимский Храм, согласно иудейской традиции, будет воздвигнут на прежнем месте, на Храмовой горе в Иерусалиме, где прежде стояли два других храма. По словам пророков Израиля, этот Храм станет духовным центром для еврейского народа и всего человечества.

Напомним, новая катастрофа грозит миру, появился точный прогноз апокалипсиса

Как сообщала Politeka,  апокалипсис уже близко: спасение найдут единицы

Также Politeka писала про ядерный апокалипсис: ученый открыл секретные детали о конце света в 2018 году