Гороскоп на 11 сентября 2018 года для знаков зодиака: кто будет общаться с родственниками, а кто — со старыми друзьями

Читайте астрологический прогноз на вторник, 11 сентября. Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто сегодня празднует свой день рождения. 11 сентября 2018 года — 2-й день лунного календаря. Растущая Луна в созвездии Весов. Новый лунный день начнется в 9:28 и закончится в 20:56.

Парень звал на помощь, а друзья смеялись: развлечения студентов в Киеве закончились трагедией

Те, кто празднует сегодня свой день рождения, по гороскопу Девы. В основном Девы выбирают для себя творческие профессии. Из представителей этого знака зодиака получаются хорошие журналисты, музыканты, художники. Также часто Девы становятся врачами, инженерами, ветеринарами или предпринимателями.

Гороскоп на 11 сентября Овен

Забудьте сегодня о кредитах или продаже недвижимости. Звезды советуют вам найти другой способ улучшить собственное материальное положение, например, найдите дополнительный заработок.

Гороскоп на 11 сентября Телец

Сегодня звезды советуют вам ориентироваться на быстрый результат. Сейчас перед вами не будет нереальных целей, день обещает быть достаточно продуктивным.

Гороскоп на 11 сентября Близнецы

Подождите сегодня с тем, чтобы выражать руководству свое мнение, особенно, если вы хотите обсудить какие-то проблемы в работе. Сейчас для этого не лучшее время.

Гороскоп на 11 сентября Рак

Не стоит ожидать чуда и надеяться, что ситуация разрешится самостоятельно. Вам нужно приложить определенные усилия, чтобы получить результат.

Гороскоп на 11 сентября Лев

Не держите зла на других, научитесь прощать людям их ошибки. Вы сразу почувствуете, настолько вам станет лучше.

Гороскоп на 11 сентября Дева

День принесет приятные эмоции от общения с близкими родственниками. Ваша семья станет для вас сегодня тем местом, где можно будет полностью восстановить душевные и физические силы.

Гороскоп на 11 сентября Весы

Сейчас лучшее время для того, чтобы сделать шаг навстречу тому, с кем вы в ссоре. Звезды советуют сейчас не перенапрягаться и уделить внимание собственному здоровью.

Гороскоп на 11 сентября Скорпион

Откажитесь сегодня от решения чужих проблем. Не берите на себя лишний, ненужный вам, груз. Лучше уделите свое свободное время семье.

Гороскоп на 11 сентября Стрелец

Сегодня старайтесь быть экономными и не тратить большую сумму денег. Астрологи утверждают, что впереди у вас серьезные приобретения, поэтому деньги вам еще пригодятся.

Гороскоп на 11 сентября Козерог

День будет успешным для решения юридических вопросов, повышения квалификации, изучения новой информации. Сегодня вас не остановить в вашем стремлении к саморазвитию.

Гороскоп на 11 сентября Водолей

Не бойтесь сегодня высказывать собственное мнение, даже если она кардинально отличается от мнения большинства. Не отказывайте себе в удовольствии плыть против течения.

Гороскоп на 11 сентября Рыбы

Вам сегодня может понадобиться дружеская поддержка. Помощь ваших друзей будет вам сейчас нужна как никогда.

Напомним, гороскоп на сентябрь 2018 для всех знаков зодиака: перемены в жизни и завистники.

Как сообщала Politeka, гороскоп от Павла Глобы на сентябрь: судьбоносные встречи, новая жизнь и не только.

Также Politeka писала, что ученые раскрыли тайну Луны: почему она в пятнах и как увидеть человеческое лицо.