Афиша 12 сентября расскажет вам об интересных местах Киева, которые можно посетить в эту среду

Самовлюбленная Лорак решила переплюнуть Пугачеву, но громко опозорилась

Литературно-пивная вечеринка Антина Мухарского

12 сентября известный украинский шоумен Антин Мухарский приглашает всех на презентацию своего мужского романа I AM NOT RUSSIA. Автор сразу предупреждает, что ему неизвестна политкорректность, поэтому те, кому близки идеалы современного демократического общества, кажутся ему просто ничтожными и смешными. Роман содержит антифеминистические, расистские и сексистские выражения. Поэтому людям, страдающим политкорректностью, читать этот роман не стоит. Если вы не относитесь к этой категории, да еще и имеете в придачу хорошее чувство юмора, то вам точно будет интересным это уникальное мероприятие.

Где: Киев, Docker-G pub ​​(улица Игоревская, 13/5)

Когда: 12 сентября в 19:00

Спектакль «Тестостерон или Пир духа»

Театр-студия импровизации «Черный квадрат» решила не останавливаться и идти дальше в своих смелых экспериментах на сцене. Так, 12 сентября ко вниманию киевлян и гостей столицы — уникальный спектакль, который не имеет единой сюжетной линии, однако выглядит как единое целое.

В эту среду на сцене будет много юмора, иронии и сарказма. Гостей вечера увидят немые этюды, танцы, веселые монологи и массовые сцены. Каждая из историй, которые расскажут актеры в этот вечер, — чистая импровизация, которая «выстрелит» в самое сердце зрителя и подарит ему искренние эмоции.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 12 сентября в 19:30

Концерт «Поют теноры Украины»

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 12 сентября, подарите себе вечер в компании лучших теноров Украины. Так, в эту среду для вас будут петь солисты столичных музыкальных театров — призеры международных конкурсов, заслуженные артисты Украины и концертмейстеры.

Где: Киев Арт-центр Ивана Козловского Национальной оперетты Украины (улица Крещатик, 50б)

Когда: 12 сентября в 19:00

7 разгневанных джентльменов

Провести вечер в компании семи брутальных мужчин могут все, кто решит 12 сентября посетить спектакль «7 разгневанных джентльменов» в Театре Актер. Эта антифеминистическая комедия рассказывает зрителю историю о сорванной свадьбе и поисках женихом и его друзьями справедливости. В этот вечер на сцене будет много сигар, оружия, виски, искренних разговоров о сексе и смысле жизни. Как положено в комедиях, все закончится хеппи-эндом. Поэтому, если вы еще не решили, что посмотреть в Киеве 12 сентября, не теряйте возможность посетить «взрослую» комедию и посмеяться от души.

Где: Киев, театр Актер (улица Большая Житомирская, 40)

Когда: 12 сентября в 19:00

Напомним, Шнуров впервые вышел в свет с избранницей, которая годится ему в дочери: что о ней известно.

Как сообщала Politeka, российский фильм может не получить Оскар из-за политической ситуации.

Также Politeka писала, что Макс Барских стал музыкантом года в РФ, Лорак пришла «в трауре»: появились кадры.