Гороскоп на 12 сентября 2018 года для знаков зодиака: кому следует избегать конфликтов, а кому — гордиться собой

Читайте астрологический прогноз на среду, 12 сентября. Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто сегодня празднует свой день рождения. 12 сентября 2018  года- 3-й день лунного календаря. растущая Луна в созвездии Скорпиона. Новый лунный день начнется в 9:28 и закончится в 20:56.

Захарова в чулках ошеломила неожиданным «каминг-аутом», фото позора: Безотказная хостес

Те, кто празднует сегодня свой день рождения, по гороскопу Девы. Представителям этого знака жизненно необходимо иногда перезагружать себя, углубляясь в собственное подсознание. Девы не любят лишнего шума и пустых разговоров, поэтому для них так важно иногда побыть в одиночестве.

Гороскоп на 12 сентября Овен

Постарайтесь сегодня избегать конфликтов. Ссоры, которые вспыхнут на работе, будут иметь серьезные последствия. Поэтому лучше держать себя в руках.

Гороскоп на 12 сентября Телец

Вы совершенно справедливо будете сегодня собой гордиться. Вы довели до конца важное дело, потому имеете полное право на отдых.

Гороскоп на 12 сентября Близнецы

Конфликты с любимым человеком постепенно сойдут на нет, напряжение в отношениях исчезнет. Поэтому сегодня вы заново влюбитесь в свою вторую половинку.

Гороскоп на 12 сентября Рак

Астрологи советуют вам сегодня не волноваться из-за мелких неурядиц. Больших неприятностей ожидать не стоит, а с незначительными  вы легко справитесь.

Гороскоп на 12 сентября Лев

Сегодня звезды советуют вам быть крайне осторожными за рулем и на улице. Внимательно переходите дорогу, по возможности отложите все поездки, особенно, дальние.

Гороскоп на 12 сентября Дева

Сегодня помощь придет оттуда, откуда вы на нее меньше всего надеялись. Свое плечо подставят люди, которых вы не считали своими товарищами.

Гороскоп на 12 сентября Весы

День будет удачным для деловых переговоров и встреч. Сегодня можно без страха озвучивать партнерам все свои условия — они их примут.

Гороскоп на 12 сентября Скорпион

Некоторые из друзей вас сегодня разочаруют. Не стоит делать из этого трагедию, лучше сделайте выводы и живите дальше.

Гороскоп на 12 сентября Стрелец

Вас ждет приглашения принять участие в интересном проекте. Однако не спешите соглашаться, ведь для того, чтобы стать частью этой команды, вам придется работать в три раза больше, чем сейчас.

Гороскоп на 12 сентября Козерог

Неприятности сегодня обойдут вас стороной. Используйте сегодняшний день, чтобы наладить отношения с коллегами по работе, если они по каким-то причинам были испорчены.

Гороскоп на 12 сентября Водолей

Звезды советуют вам сегодня избегать значительных затрат. Вам будет трудно сконцентрироваться, поэтому вы можете купить совсем не то, что хотели.

Гороскоп на 12 сентября Рыбы

Вполне вероятно, что сегодня вы будете испытывать проблемы материального характера. Существует риск, что вас обманут или вы пострадаете из-за своей доверчивости. Будьте осторожны.

Напомним, пять самых важных дней в сентябре для влюбленных: когда пригласить на свидание, а когда устроить скандал.

Как сообщала Politeka, большой риск аварий и крупных ссор: шесть самых опасных дней в сентябре.

Также Politeka писала, что такое Лунная диета: принципы похудения.