Афиша 13 сентября расскажет вам о самых интересных столичных событиях этого четверга

Сколько планет в Солнечной системе: астрономы сделали сенсационное заявление

Концерт Ореста Лютого

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 13 сентября, посетите концерт наиболее радикальной украинской группы, создатели которой объявлен в розыск в Российской Федерации. В этот четверг для киевлян и гостей столицы будет петь Орест Лютый. Этот искренний бандеровец выступает в самых горячих точках нашей страны, его песни были слышны и на баррикадах Майдана, и на передовой на востоке Украины. За три года существования коллективу удалось стать культовым. Такое пропустить нельзя.

Где: Киев, Docker Pub (улица Богатырская, 25)

Когда: 13 сентября в 21:00

The Hypnotunez

Группа, ставшая популярной после выступления на вокальном шоу Х-фактор 13 сентября приглашает на свой концерт всех любителей авторского свинга. Вас ждет виртуозная игра на контрабасе и великолепное шоу, которое покорило европейскую публику. В этот четверг вы услышите вживую хиты самой уникальной группы Украины, которая уже успела найти своих поклонников в Польше, Франции, Венгрии, Беларуси и Чехии. Концерт состоится в рамках тура Swingcore tour 2018.  Спешите услышать это первыми.

Где: Киев, ATLAS (улица Сечевых Стрельцов 37-41)

Когда: 13 сентября в 19:00

Выставка гигантских африканских улиток

13 сентября все, кто любит экзотических животных, могут посетить выставку африканских улиток в Доме природы. В этот четверг вашему вниманию будут представлены более 30 видов улиток и сухопутных моллюсков, а также — пауков и других пресмыкающихся. Кроме просмотра экспозиции, во время выставки все желающие смогут получить консультации по уходу за улитками.

Где: Киев, Доме природы (улица Рогнединская, 3)

Когда: 13 — 16 сентября в 11:00

Ароматическое релакс-шоу «Парфюмер»

13 сентября киевский планетарий приглашает вас на уникальное релак-сшоу, которое не похоже на любые другие проекты, уже успевшие поразить воображение столичного зрителя. В этот четверг гости планетария смогут насладиться произведениями лучшего ученика Ennio Morricone — Gabriele Denaro. Эта программа, сочетающая в себе музыку, искусство и ароматерапию, перенесет вас в удивительный мир релакса.

Волшебная музыка в сочетании с полнокупольными проекциями и ароматическими инсталляциями позволят вам забыть о стрессах и напряжении. Это уникальное шоу подарит не только эстетическое удовольствие, но и поможет восстановить душевное равновесие. Не теряйте возможность увидеть новый формат перформенса

Где: Киев, Планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда: 13 сентября в 19:30

Напомним, хорошо, что ушла от мужа: цветущая Лорак поразила резкой переменой, появилось фото.

Как сообщала Politeka, Бритни Спирс наконец показала свое тело без фотошопа, фанаты поражены.

Также Politeka писала, что Селена Гомес сделала пластику в зоне Х и удивила огромным бюстом, появились фото.