Афиша 18 сентября предлагает вашему вниманию информацию о самых интересных столичных мероприятиях этого вторника

Концерт Нины Матвиенко

Герой Украины, Народная артистка Нина Матвиенко 18 сентября приглашает киевлян и гостей столицы на свой концерт. Этот вечер будет особенным, ведь он — дважды юбилейный. Во-первых, этот концерт посвящен 70-летию певицы, а во-вторых, именно в этом году Нина Матвиенко отмечает 50 лет своей творческой деятельности. На концерте в этот вторник зрителей ждут не только песни, но и демонстрация видео и фотографий с концертов певицы. Несмотря на почтенный возраст Нина Матвиенко не боится смелых экспериментов,что ярко доказала ее совместная работа с Монатиком. Поэтому, если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 18 сентября, подарите себе вечер настоящей украинской музыки.

Где: Киев, Международный центр культуры и искусств Федерации профсоюзов Украины (Октябрьский дворец) (аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 18 сентября в 19:00

Концерт Мирослава Скорика в Национальной филармонии Украины

Винник положил глаз на участницу Х-Фактор: волчицы в ярости

18 сентября во Национальной филармонии Украины состоится творческий вечер композитора Мирослава Скорика. Его имя известно не только в узких академических кругах, но и широкой общественности. Мирославу Скорику удалось сделать почти невозможное — сделать классическую музыку легкой для общего восприятия. В произведениях Скорика тесно переплелись фольклор и традиционные приемы классических произведений.

В этот вторник для гостей концерта будут звучать культовые произведения композитора в исполнении Национального симфонического оркестра: торжественная увертюра, три свадебных песни для сопрано с оркестром, концерт для гобоя с оркестром и «Карпатский концерт» для симфонического оркестра. Изюминкой вечера станет мировая премьера концерта №10 для скрипки с оркестром.

Где: Киев, Национальная филармония Украины (Владимирский съезд, 2)

Когда: 18 сентября в 19:00

Пашина двадцатка

Известный ведущий Павел Шилько и его не менее известная двадцатка хитов возвращается. 18 сентября все желающие смогут насладиться лучшими хитами за все время существования хит-парада в исполнении украинских звезд шоу-бизнеса. В этом грандиозном шоу примут участие: Alyosha, Алиби, DUDA, VERA KEKELIA, DIMA LIBRA, Julia Voice, Анна-Мария, Виктор Романченко, Влад Сытник, Ольга Карпук, Сергей Юрченко и Александр Лозовский.

Сам Павел Шилько, который выступает неизменным ведущим таких вечеров, расскажет присутствующим интересные истории из жизни селебритис и малоизвестные факты о хитовых композициях.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 18 сентября в 19:00

Напомним,  самое яркое шоу за всю историю «Танцев со звездами»: любовь, конфликт Ефросининой и грязные танцы.

Как сообщала Politeka, участница телепроекта Холостяк — 8 отхватила в женихи «большую шишку»: кто им стал.

Также Politeka писала, что известный певец срочно госпитализирован, диагностировали поражение мозга.