Эту бабушку известный журнал назвал самой горячей на планете

Жаклино Берридо Писано — руководитель крупной компанией, зарабатывает сотни тысяч евро в месяц и говорит на пяти языках. Ее принимают в лучших домах Европы.

О том, чтобы стать звездой какого-то там Инстаграмма ей и в голову не приходило. К тому же, Берридо давно бабушка.

Если бы не сын Стефан, то успешная женщина никогда бы не завела аккаунт в соцсети. Именно он решил поэкспериментировать, что из этого получится. Да и все знакомые восхищались изысканностью и тонким чувством стиля его матери. С этого все и началось.

Сначала Жаклино фотографировали дети, потом секретарь или подруги. Со временем бизнес-вумен вошла во вкус и уже как настоящая интернет-звезда сама стала выбирать геолокации и образы для фотографий.

Через два года на нее были подписаны 400 тысяч человек. Дело дошло до того, что о длинноногой красавице написал британский таблоид «The Sun», назвав ее самой горячей бабушкой в мире. А как иначе? Не каждый день увидишь бабулю, которая обожает мини-юбки, модные купальники и шляпы от Chanel.

Каждый снимок Жаклино – воплощение стиля и смелости, образ, продуманный до мелочей. Она учитывает все — от чашки кофе на столе до туфель в тон маленьких клипсам и шарфикам внучек, сидящих рядом.

У бизнес-вумен двое детей и две милые внучки, фото с которыми она с удовольствием размещает в Инстаграмме. На одном снимке модная бабушка гуляет с детьми по улицах Болоньи, на другом – выехала с малышками к морю, на следующем – все втроем лакомятся джелато.

Стоит отметить, что никто из детей не называет Берридо бабушкой, а исключительно по имени. Дети, кстати, тоже не называют ее мамой.

«Имя Жаклино – очень красивое! К чему все эти статусы «тыжемать»?!», — уверена Берридо.

Глядя на успешную женщину, даже не верится, что она родом из бедной сербской семьи. В молодости Жаклино перебралась в Италию, получила высшее образование сразу на двух факультетах. Иногда голодала, часто подрабатывала официанткой, репетитором. Так и выучила пять языков.

«Я всегда знала, что кроме меня мне никто не поможет, поэтому всегда старалась выглядеть хорошо. Ведь «хорошо» – это не про много денег, это про чувство стиля, которое зашито изнутри, про внутреннюю уверенность в том, как ты носишь вещи и как ты их чувствуешь!», — призналась Берридо.

Жаклино не говорит, ложилась ли она на стол к пластическим хирургам, однако признается, что обожает кофе, спорт и восьмичасовой сон.

Тодоренко сделала неожиданное признание перед родами: Как-то не очень хочется

«Молодость и красота – это и еще и постоянный путь самоограчений. Я никогда не ужинаю, мало обедаю и завтракаю. Ежедневно занимаюсь спортом и стараюсь спать по восемь часов», — поделилась звезда Инстаграмма.

Два года назад она хотела удалить аккаунт. Это произошло после того, как Стефана насмерть сбила машина. Но ее отговорила дочь, сказав, что это будет своеобразной памятью о нем.

Напомним, Свитолина на курорте похвасталась соблазнительными фото.

Как сообщала Politeka, Бен Аффлек нашел утешение в объятиях модели Playboy.

Также Politeka писала, что Беринчик преобразился на «Танцах со звездами».