«Умерший» поляк очнулся в морге, испугал охранника и потребовал у него одеяло

Житель польского города Семяновице-Сленске, который «умер» от алкогольного отравления, проснулся в морге и снова отправился на вечеринку. Как сообщает издание PatrztuNews, 31-летнего мужчину без чувств нашли у одного из ночных клубов.

Поляк изрядно выпил, после чего ему стало плохо. Приехавшие на место врачи констатировали его смерть и отправили тело в морг. Однако на этом приключения гуляки не закончились: он очнулся в холодильной камере. В отчаянии мужчина начал кричать и просить о помощи. Услышал мольбы «покойника» охранник морга.

Вытащив ящик, он увидел трясущегося от холода мужчину, который попросил дать ему одеяло. После того как «воскресший» выбрался из морозильной камеры и немного согрелся, он отказался от госпитализации и решил вернуться на вечеринку к друзьям.

Для врача, совершившего ошибку, история закончилась не столь позитивно. Его ждёт судебное разбирательство.

Комментаторы под постом с этой новостью высмеивают это событие: «А если бы был патологоанатом на месте и вскрыл бы его. ?Вот что значит перепил. А на скорой врач наверное либо тоже спал либо перепил», «Афтерпати не задался», «Красавчик,повезло не успели вскрыть», «Кремация надежней, так ты точно в гробу не очнешься», «Тепереча пить бросит горемышный».

Также ранее сообщалось, что в сети продолжается обсуждение фото, сделанного во время атаки активистов на Генеральную прокуратуру в Киеве 17 сентября. На снимке, опубликованном Радио Свобода, сотрудник спецслужб распыляет слезоточивый газ в сторону… своих сослуживцев, а не в сторону озверевшей толпы.

Снимок вызвал смех у пользователей, которые стали предлагать подписи к фото.

«Ща я их разгоню, пацаны», — предложил свою версию пользователь Дмитрий Самолюк.

«Это ответ на вопрос: а если бы тебе так сделали», — предположил Виталий Цимбалюк.

Еще один пользователь «узнал» в неумелом сотруднике спецназа популярного политика.

Но большинство комментаторов откровенно смеется над комичной ситуацией.

Кстати, в полиции заявили о семи пострадавших под стенами ГПУ правоохранителях. На данный момент не известно, был ли среди этих пострадавших и запечатленный на снимке боец.

Напомним, украинцы высмеяли новые «лабутены» Путина, курьезное фото.

Как сообщала Politeka, Поклонская впервые вышла в свет с новым мужем и засветила округлившийся живот, фото.

Также Politeka писала, что озвучено будущее Путина на Донбассе, хуже некуда.