Гороскоп на 19 сентября 2018 года для знаков зодиака: кто отправится в дорогу, а кому поднимут зарплату

Читайте астрологический прогноз на среду, 19 сентября. Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто сегодня празднует свой день рождения. 19 сентября 2018 года- 11-й день лунного календаря. Растущая Луна в созвездии Водолея. Новый лунный день начнется в 16:38, а закончится в 00:29. Те, кто празднует сегодня свой день рождения, по гороскопу Девы. Страны-Девы — Германия, прежде всего, Пруссия, где были очень высокие педантичность, точность и аккуратность. Еще одна страна-Дева — это Япония, где очень точно и подробно разрабатываются детали, создаются уникальные приборы, очень мелкие и точные.

Гороскоп на 19 сентября Овен

Любовь и больше ничего. Ваш день сегодня будет полон романтики и чувственных удовольствий.

Гороскоп на 19 сентября Телец

Иногда разговоры с друзьями действуют лучше любых антидепрессантов. Вам сегодня будет с кем разделить свои печали.

Гороскоп на 19 сентября Близнецы

Научитесь ценить мелкие жизненные радости. Сегодня вам стоит изменить свое мышление на более позитивное.

Гороскоп на 19 сентября Рак

Ваше внимание поглотит новый знакомый. Не теряйте чувства реальности, особенно, если у вас уже есть пара.

Гороскоп на 19 сентября Лев

Сегодня вам удастся почувствовать себя экспертом в каком-то важном профессиональном вопросе. Ваши знания помогут в решении насущных задач.

Гороскоп на 19 сентября Дева

В течение дня вы будете договариваться со своей совестью. Звезды предупреждают, что сейчас не стоит решаться на рискованные поступки. Лучше немного подождите.

Гороскоп на 19 сентября Весы

Брехло, имеет другую семью: Тимошенко шокировала украинцев новой ложью

Сегодня вы получите хорошую возможность добиться увеличения зарплаты или повышения по службе. Сейчас планеты расположены таким образом, что ваши профессиональные начинания должны быть успешными.

Гороскоп на 19 сентября Скорпион

Вам придется потратить значительную сумму денег. Вы давно откладывали эту серьезную покупку, но сегодня можно смело на нее решаться.

Гороскоп на 19 сентября Стрелец

Сегодня будут удачными операции с недвижимостью и все, что связано с покупкой и продажей. День обещает быть весьма прибыльным.

Гороскоп на 19 сентября Козерог

Астрологи советуют вам сегодня заняться благотворительностью. Все те добрые дела, которые вы сделаете сейчас, вернутся к вам сторицей.

Гороскоп на 19 сентября Водолей

Не будьте к себе столь придирчивы. Все люди иногда ошибаются, и вы — не исключение. Главное — вовремя делать правильные выводы.

Гороскоп на 19 сентября Рыбы

Сегодня будет удачным все, что связано с движением и перемещением. Отправляйтесь в дорогу, она обещает вам интересные знакомства и новые перспективы.

Напомним, интимная несовместимость знаков зодиака: душевные терзания, измены, расставания и незаживающие раны на сердце.

Как сообщала Politeka, это сможет каждый: как общаться с Ангелом-Хранителем.

Также Politeka писала, что украинцы увидят невероятное небесное зрелище: загадывайте желания.