Афиша 20 сентября собрала для вас самые интересные столичные события этого четверга

Концерт Анатолия Матвийчука «На полустанке любви»

20 сентября Анатолий Матвийчук приглашает вас на свой концерт под названием «Полустанок Любви». Впервые идея у певца, поэта и композитора создать шоу, состоящее только из его песен и стихов, появилась еще в 1996 году. С тех пор каждый раз «Полустанок Любви» ждет своего зрителя. Поздравить Анатолия Матвийчука с очередной годовщиной творческой деятельности собираются друзья Маэстро — поэты, исполнители и композиторы. На этот раз ведущим действа будет народный артист Украины Анатолий Гнатюк, а перед зрителями выступят специальные гости из Израиля, США и Чехии.

Где: Киев, Национальный дворец «Украина» (улица Васильковская, 103)

Когда: 20 сентября в 19:00

Симфонический Michael Jackson

Кобзон подал знак с того света, от этого становится жутко: Постоянно слышны звуки

Вечер осени может и должен быть приятным. Даже несмотря на то, что летнее тепло осталось в прошлом, атмосферные вечера под открытым небом на крыше Roof продолжаются. В этот четверг симфонический оркестр GosOrchestra под управлением Александра Госачинского приглашает вас на атмосферный вечер, посвященный творчеству иконы поп-музыки Майкла Джексона.

20 сентября в исполнении оркестра прозвучат хиты Майкла Джексона, которые пробирают до дрожи. Посетите одну их самых атмосферных крыш города. Этот вечер запомнится надолго.

Где: Киев, крыша Roof (улица Сечевых Стрельцов, 37-41)

Когда: 20 сентября в 19:00


Концерт Аве Мария — Пречистая и Непорочная

Академический камерный хор «Крещатик» 20 сентября исполнит для киевлян и гостей столицы блестящие композиции классической музыки, посвященные Деве Марии. В этот четверг вы получите возможность услышать хор, солистов и орган. Хор «Крещатик» приготовил для зрителей специальный сюрприз — перевод на украинский фрагментов поэтического цикла Райнера Марии Рильке «Жизнь Девы Марии». Событие будет интересно не только любителям хорового пения, но и всем, кто хочу почувствовать мощную энергетику, которая является обязательным условием подобных мероприятий.

Где: Киев, Дом Актера (Ярославов Вал, 7)

Когда: 20 сентября в 19:00

Моцартиана в кирхе Святой Екатерины

Все, кто еще не решил, куда пойти в Киеве 20 сентября, имеют хорошую возможность провести волшебный вечер под аккомпанемент вечной классики в исполнении Киевского камерного оркестра. В этот четверг под управлением талантливого скрипача Вадима Борисова для вас будут звучать известные произведения Моцарта. Уникальности события придаст локация, ведь кирха имеет особую акустику, которая наилучшим образом подходит для выполнения классических произведений.

Где: Киев, Кирха Святой Екатерины (улица  Лютеранская, 22)

Когда: 20 сентября в 19:00

Напомним, красивая, как розочка: Ольга Сумская показала фанатам нежное фото.

Как сообщала Politeka, Билан попал в ДТП: за секунду до столкновения он выложил видео в Instagram.

Также Politeka писала, что грустная Ани Лорак ошарашила поклонников: Как будто дистрофик.