Гороскоп на 20 сентября 2018 года для знаков зодиака: кому звезды обещают приятные минуты с родными, а кому — путешествие

Читайте астрологический прогноз на четверг, 20 сентября. Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто сегодня празднует свой день рождения. 20 сентября 2018 года — 12-й день лунного календаря. Растущая Луна в созвездии Водолея. Новый лунный день начнется в 17:16 а закончится в 01:23. Те, кто празднует сегодня свой день рождения, по гороскопу Девы. Это, как правило, люди не шумные, они предпочитают оставаться в стороне от толпы, с трудом расслабляются в обществе. Это совсем не мечтатели. У этих людей постоянно присутствует озабоченность, но безусловно это очень верные и искренние люди.

Гороскоп на 20 сентября Овен

Примите во внимание прошлые ошибки и сегодня сделайте нужные выводы. Звезды советуют вам сейчас хорошо взвешивать каждый шаг.

Гороскоп на 20 сентября Телец

Сейчас наступает идеальное время, чтобы избавиться от эмоционального хлама, накопившегося в вашей жизни. Забудьте о старых обидах и не живите прошлым.

Гороскоп на 20 сентября Близнецы

Вам трудно будет сегодня сказать «нет!», Но вы должны отказать, ведь это в ваших интересах. Не забывайте о себе, заботясь о других.

Гороскоп на 20 сентября Рак

Астрологи бьют тревогу, на Украину надвигается катастрофа: что нельзя делать

Вас ожидает приятный день, который вы проведете в общении с родными людьми. Семейный очаг согреет вас своим теплом.

Гороскоп на 20 сентября Лев

Каким бы сложным ни был сегодняшний день, держите себя в руках. Звезды советуют вам сегодня не проявлять лишних эмоций, чтобы не создать себе лишних проблем.

Гороскоп на 20 сентября Дева

Сегодня вам стоит отдохнуть от будничных забот и подумать о высоком. Посетите мероприятие, которое обогатит вас культурно и эмоционально.

Гороскоп на 20 сентября Весы

Вам нужно срочно заняться собственным здоровьем. Звезды предупреждают о возможных обострения болезней. Будьте бдительны.

Гороскоп на 20 сентября Скорпион

Незначительные проблемы на работе несколько испортят ваше хорошее настроение. Вам стоит быть внимательнее при выполнении заданий руководства, чтобы не наделать ошибок.

Гороскоп на 20 сентября Стрелец

Не позволяйте чужим мыслям влиять на вашу самооценку. Звезды советуют вам быть более уверенными и решительными в своих действиях.

Гороскоп на 20 сентября Козерог

Вам сегодня стоит прислушаться к своему внутреннему голосу. Вы можете полностью довериться интуиции, она не подведет.

Гороскоп на 20 сентября Водолей

Сейчас лучшее время для участия в важных проектах. Астрологи настаивают на том, что именно сегодня вам улыбнуться удача. Не теряйте возможности.

Гороскоп на 20 сентября Рыбы

Вам срочно нужны изменения, поэтому начните дома перестановку или, если есть возможность, посетите интересное место, в котором никогда не были раньше.

Напомним,  месяц радости и счастья: сентябрь принесет удачу этим знакам зодиака.

Как сообщала Politeka, день осеннего равноденствия: магические ритуалы и обряды.

Также Politeka писала, что эти пять находок приносят беды и несчастья.