Афиша 22 сентября расскажет вам о самых интересных столичных событиях этой субботы

Фестиваль Comic Con Ukraine

22-23 сентября на территории Арт-завода Платформа состоится грандиозный международный фестиваль Comic ConUkraine. Этой осенью шоу пройдет в стиле классического американского Comic Con. Киевляне и гости столицы, которые в восторге от косплей-культуры, смогут в эту субботу пообщаться с единомышленниками и перевоплотиться в любимых героев. Только в эти выходные под одной крышей соберется такое количество косплееров, фанатов аниме и фэнтези. Кроме этого, гости фестиваля смогут пообщаться с мировыми звездами — актерами и художниками комиксов, а также — принять участие в геймерский турнирах и выиграть главный приз фестиваля — 100 тысяч гривен.

Где: Киев Арт-завод Платформа (улица Магнитогорская, 1а)

Когда: 22-23 сентября в 12:00

Шоу гигантских фонтанов

Путин публично поцеловал женщину, с которой у него роман: она вылитый Кобзон

В эту субботу все желающие смогут стать свидетелями феерического действа. которое заставляет затаить дыхание. На манеже Национального цирка Украины зрителям будет представлено настоящее инженерное ноу-хау — 600 фонтанов различного размера поразят невероятной игрой света, цвета и даже огненного пламени. Самый большой фонтан в этот вечер достигнет в высоту 26 метров и играет всеми цветами радуги. Неотъемлемая часть шоу фонтанов — выступления цирковых виртуозов, которые на глазах у зрителей покорят водный и воздушный пространства. Это шоу покорило зрителей во многих странах, сейчас наступила очередь и Украины.

Где: Киев, Национальный цирк Украины (площадь Победы, 2)

Когда: 22 сентября в 12:00

Международное Шоу Кошек

В эти выходные столица Украины станет настоящим раем для любителей кошек. Более 250 котов, кошечек и котят соберутся в одном зале, чтобы продемонстрировать зрителям свою красоту и грацию, а также — определить, кто из них лучший.

В рамках шоу будут соревноваться как представители одной породы и возраста, так и котики разного возраста и породы. Вы сможете увидеть котиков экзотических пород и даже приобрести себе пушистого друга.

Где: Киев, Украинский дом (улица Крещатик, 2)

Когда: 22-23 сентября в 11:00

Грегори Бойд с программой «The Greatest Love Songs»

22 сентября Киев снова посетит уникальный мастер электро-стилпанов, который не только исполняет авторские песни, но и делает это под зажигательные ритмы карибских стальных барабанов.

Грегори Бойд основал уникальный стиль — карибский блюз, который является чрезвычайно мелодичным и «сильным». Компанию Бойду в этот вечер составят: трио известного пианиста Алексея Петухова и квартет Ocean Orchestra. Музыкальность этого вечера будет зашкаливать, поэтому не пропустите.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 22 сентября в 20:00

Напомним, вот и отец ребенка: Седокова опубликовала новое фото, теперь поклонникам все стало ясно.

Как сообщала Politeka, молодой певице угрожают расправой из-за провокационного клипа: видео.

Также Politeka писала, что 46-летняя звезда «Спасателей Малибу» заткнула за пояс молодых красавиц: горячие фото.