Обладатель серебряной медали Олимпийских Игр-2018 Себастиан Самуэльссон начал получать анонимные угрозы от россиян

Об этом сообщил Норвежский журналист издания NRK Ханс Хенрик Локеню

«Русские отправили за тобой отряд смерти», — говорится в первом сообщении анонимного письма.

Ушел из жизни легендарный спортсмен: на его счету четыре олимпийских «золота»

Чуть позже, 19 сентября, во втором послании спортсмена призвали серьезно отнестись к предупреждению.

«Я писал вам вчера, и это серьезное дело для русских. Если вы ничего с этим не сделаете, то это ваше решение», — уточняется в тексте сообщения.

Обратим внимание, что не обошли стороной инцидент и пользователи сети.

«Кто-нибудь, переведите ему. Если ты, Себастьян, приедешь хоть на какой-нибудь этап в России, никто не будет тебя защищать – получишь за все. Лучше бегай, а не катайся на коляске», «тебе конец. С наилучшими пожеланиями, Владимир Путин», -пишут они.

Добавим, Билли Джо Сондерс, чемпион мира по версии WBO в среднем весе, вместе со своим приятелем издевался над девушкой, страдающей от наркозависимости. Боксер и его друг сидели в автомобиле и через открытое окно общались с незнакомой девушкой. Сондерс предложил ей заняться сексом с его приятелем либо спеть. Взамен на это он предложил ей дозу крэка.

После этого, девушка ударила прохожего по лицу и обозвала его педофилом. Эту выходку она исполнила по просьбе Сондерса. Поиздевавшись над наркозависимой, чемпион со своим приятелем расхохотались и уехали.

Отметим, что следующий бой Сондерс проведет 20 октября против американца Демедриуса Андраде (25-0, 16 КО).

Ранее промоутер боксера Тони Беллью Эдди Хирн восхитился спортивными качествами абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика. Также Хирн поделился ожиданиями от предстоящего боя Усик с Тони Беллью.

«Бой с Тони Беллью определенно будет на стадионе, и билеты продадутся очень быстро. Имя Тони сейчас стало большим для зрителей. Усик — это огромное имя в боксе, но мы должны показать обычным фанам, насколько он хорош. Это не сложно сделать. У него 15 профессиональных боев, он абсолютный чемпион, у него блестящая любительская карьера, он победил Джо Джойса в любителях, он олимпийский чемпион, чемпион мира. Он сделал все — он гений», — сказал Эдди Хирн.

Олимпиада, Олимпийские игры

Напомним, Джошуа пообещал вырубить россиянина Поветкина.

Как сообщала Politeka, экс-чемпион мира по боксу собирается стать президентом.

Также Politeka писала, что молодой боксер насмерть сбил мать троих детей, его реакция поражает.