Гороскоп на 23 сентября 2018 года для знаков зодиака: кто удивит любимого человека, а кто пострадает из-за собственной инициативности

Читайте астрологический прогноз на воскресенье, 23 сентября. Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто сегодня празднует свой день рождения. 23 сентября 2018 года  — 15-й день лунного календаря. Растущая Луна в созвездии Рыб. Новый лунный день начнется в 18: 04, а закончится в 4:29. Рожденные сегодня, по гороскопу — Девы. Деве трудно экономить деньги. Ей полезно создать такую ​​систему траты денег, которая позволила бы ей воздерживаться от ненужных расходов. Любовные приключения Девам безразличны, поэтому часто они всю жизнь проводят в одиночестве.

Гороскоп на 23 сентября Овен

Астрологи советуют вам провести этот день весело и, по возможности, ни в чем себе не отказывать. Сегодня фортуна на вашей стороне.

Гороскоп на 23 сентября Телец

Ваша инициатива сегодня обернется против вас. Поэтому старайтесь в течение дня сдерживать свою активность.

Гороскоп на 23 сентября Близнецы

Этот день будет полон соблазнов и привлекательных возможностей. Принимая решения, учитывайте не только собственные желания, но и мнение окружающих.

Гороскоп на 23 сентября Рак

Вам сегодня стоит воздержаться от необдуманных поступков. Старайтесь не рисковать. Если не уверены в успехе дела, лучше его не начинайте.

У беременной Тодоренко случилось страшное: Что мне делать, я умру?

Гороскоп на 23 сентября Лев

Вас сегодня будет раздражать все, что связано с вашими непосредственными обязанностями. Поэтому лучше отдохните и встретьтесь с друзьями.

Гороскоп на 23 сентября Дева

Вам сейчас не хватает уверенности в себе. Астрологи советуют посвятить время тому, что сможет поднять вам настроение — спа-процедуры или массаж.

Гороскоп на 23 сентября Весы

Посвятите сегодня свое время любимому человеку. Устройте романтический ужин или удивите приятным сюрпризом.

Гороскоп на 23 сентября Скорпион

Этот день лучше всего использовать для восстановления сил. Встретьтесь с друзьями или устройте семейный ужин. Такое общение пойдет вам на пользу.

Гороскоп на 23 сентября Стрелец

Любые дела, начатые сегодня, обещают быть успешными. Поэтому не бойтесь изменений и уверенно двигайтесь к своей цели.

Гороскоп на 23 сентября Козерог

Вам сейчас лучше избежать любых нагрузок, как умственных, так и физических. Астрологи предупреждают, что вам срочно нужно восстановить жизненные силы.

Гороскоп на 23 сентября Водолей

Вы сегодня будете находиться в приподнятом настроении. Поделитесь своей радостью с другими, поддержите тех, кто в этом нуждается.

Гороскоп на 23 сентября Рыбы

Не планируйте на сегодняшний день ничего особенного. Все ваши мысли будут сегодня только об отдыхе. Вы так и не сможете побороть собственную лень.

Напомним, День осеннего равноденствия: что нельзя делать 23 сентября.

Как сообщала Politeka, украинцы увидят невероятное небесное зрелище: загадывайте желания.

Также Politeka писала, что осень подарит любовь и не только: этим знакам зодиака повезет больше всех.