Звездный игрок «Ювентуса» Криштиану Роналду резко высказался об интимном скандале, который ему приписывают

Об этом он сообщил во время встречи с журналистами.

«Они хотят разрекламировать себя, используя мое имя. Это нормально», — отметил он.

Дебют Роналду обернулся трагедией: видео инцидента

В то же время адвокаты футболиста утверждают, что в ближайшее время подадут в суд на немецкое издание Der Spiegel, которое первым опубликовало «фейковую новость» с обвинениями Роналду.

Как сообщалось ранее, звездного игрока из «Ювентуса» обвинили в изнасиловании, которое якобы произошла еще в 2009-м году. Об этом сообщают немецкие СМИ.

Так, жительница Соединенных Штатов Кэтрин Майорга обвинили нападающего из «Ювентуса» Криштиану Роналду в надругательстве. По ее словам, инцидент якобы произошел в 2009-м году в Лас-Вегасе.

Более того, спортсмен якобы заплатил ей за молчание около 375 тысяч долларов. Примечательно, что Роналду отрицает сам факт, хотя и признался, что девушка отказала ему в близости. Обратим внимание, что на сегодняшний день 33-летний спортсмен находится в отношениях с испанской моделью Джиорджиной Родригес.

Добавим, в сети появились совместные фото известного футболиста «Ювентуса»  Криштиану Роналду с американкой Кэтрин Майоргой, которая обвинила его в изнасиловании. Снимки опубликованы на сайте международного таблоида.

Роналду и Майорга запечатлены на нескольких снимках. На них женщина танцует и общается с португальцем. Футболист назвал заявления женщины ложью.

«Она хочет прославиться за счет моего имени. Такие ситуации — часть моей работы», — сказал футболист.

С момента перехода нападающего Криштиану Роналду из мадридского Реала в Ювентус акции туринского клуба выросли на фондовой бирже на 55,15%, и теперь их стоимость составляет более 1 евро за акцию. 

Стоит заметить, что капитал Ювентуса также впервые преодолел отметку в 1 млрд евро и теперь составляет 1,035 миллиарда.

Отметим, что Криштиану Роналду раньше играл за мадридский Реал. Недавно он перешел в итальянский клуб Ювентус. За португальца заплатили 117 миллионов евро. Годовая зарплата Роналду в новом клубе составляет 30 миллионов евро.

В то же время Ювентус покинул легендарный вратарь Джанлуиджи Буффон. Игрок перешел в ПСЖ.

Напомним, Мбаппе рассказал, с кем хочет померяться силами в Лиге чемпионов.

Как сообщала Politeka, Роналду перекривлял журналиста на тренировке, смешное видео.

Также Politeka писала, что Пике и Шакира повеселились в Диснейленде, появились фото.