Афиша 3 октября расскажет вам о том, какие интересные мероприятия пройдут в столице в эту среду

David Garrett «Explosive Live!»

Обожаемый миллионами фанатов по всему миру, непревзойденный Дэвид Гарретт 3-4 октября сыграет для киевлян и гостей столицы в рамках нового тура «Explosive Live!». В эту среду на сцене Национального дворца искусств «Украина» будет играть Паганини популярной музыки, Джими Хендрикс среди скрипачей. Его последний альбом всего за несколько недель стал золотым в Германии и Австрии. Гаррет получил 23 золотые и 16 платиновых наград в разных странах.

По словам музыканта, этот тур не похож ни на что из того, что он делал раньше. 3 и 4 октября Гаррет исполнит как известные мировые хиты классической музыки в собственной аранжировке, так и современные и свои собственные композиции.

Где: Киев, Национальный дворец искусств Украина (улица Большая Васильковская, 103)

Когда 3-4 октября в 19:00

Anti-Chello Show

3 октября киевский Планетарий совместно с Eclectic Sound Orchestra приглашают вас на невероятное шоу, в котором соединились инструментальная рок-музыка и умопомрачительные проекции звездного неба.

В эту среду вы услышите виртуозную игру на виолончели в исполнении Стаса Фекете, который своими авторскими произведениями полностью уничтожит рамки между музыкальными стилями. Anti-Chello Show объединило в себе множество стилей : от рока — до транса.. Такое многообразие, мастерство музыкантов и световые проекции создадут ваш незабываемый вечер.

Где: Киев, Планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда 3 октября в 19: 00

Double Comedy. StandUp

Ушел из жизни легендарный музыкант: его голос вдохновлял миллионы

3 октября на свой сольный вечер вас приглашает неоднократный победитель шоу «Рассмеши комика», участник «Лиги смеха» Макс Вышинский. Это будет смешно и откровенно. Юмор Макса для взрослых, ведь он, не стесняясь в выражениях, шутит на знакомые большинству из нас темы. Если вы любите качественный юмор без цензуры, то этот вечер создан для вас.

Где: Киев, MonteRay Live Stage (улица Прорезная, 8)

Когда 3 октября в 19:00

Концерт органной музыки «Ангелы и светлячки»

3 октября в рамках международного фестиваля Киев Мюзик Фест / Kyiv Music Fest-2018 в Национальном доме органной и камерной музыки Украины (Николаевский костел) — концерт «Ангелы и светлячки». В этот вечер ансамбль классической музыки имени Бориса Лятошинского исполнит музыку современных композиторов.

Этот зал имеет уникальную акустику, а большой концертный орган, который будет звучать в этот вечер даст слушателям возможность убедиться, что органная музыка может быть современной и интересной.

Где: Киев, Национальный дом органной и камерной музыки Украины (улица Большая Васильковская, 77)

Когда 3 октября в 19:30

Напомним, топ звезд, которые воспитывают детей с особенностями развития.

Как сообщала Politeka, топ звезд, которые выглядят моложе благодаря своему стилю одежды.

Также Politeka писала, что Карцев ушел из жизни: лучшие цитаты легенды кино о любви, Одессе, национальности.