Гороскоп на 3 октября 2018 года для знаков зодиака: кто сможет заработать, а кому нужно упорядочить эмоции

Читайте астрологический прогноз на среду, 3 октября. Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто сегодня празднует свой день рождения. 3 октября 2018 года — 25-й день лунного календаря. Убывающая Луна в созвездии Рака. Новый лунный день начнется в 00:34, а закончится в 16:27. Люди, которые родились сегодня, по гороскопу — Весы. Эти люди активные, однако им сложно преодолеть влияние окружения. Весы имеют достаточно сил, чтобы воплотить в жизнь свои идеи, однако они подвержены бесконечным колебаниям. Поэтому довольно часто эти люди тратят время, когда от них требуются решительные действия.

Гороскоп на 3 октября Овен

Вам сегодня нужно вспомнить, что такое вежливость, особенно с коллегами по работе. Ваши слова и поступки могут стать причиной серьезных недоразумений.

Гороскоп на 3 октября Телец

Астрологи советуют больше времени проводить на свежем воздухе. Это поможет привести в порядок ваши мысли и упорядочить эмоциональное состояние.

Гороскоп на 3 октября Близнецы

Повезет сегодня тем, кто сумеет реально оценить свои шансы. Не беритесь сегодня за выполнение слишком сложных задач. Велика вероятность, что вам они не по зубам.

Гороскоп на 3 октября Рак

Сейчас хорошее время, чтобы просить руководство об увеличении заработной платы. Старайтесь сегодня завершить все начатые проекты. Вечер проведите в кругу семьи.

Гороскоп на 3 октября Лев

Вам нужно больше верить в себя и свои силы. Сегодня без колебаний принимаем интересные рабочие предложения, даже если они будут казаться слишком сложными. У вас все получится.

Путин в женской обуви на каблуках стал посмешищем: Пожалеем малыша

Гороскоп на 3 октября Дева

Вы сегодня сможете неплохо заработать. Но ваше материальное состояние улучшится только в том случае, если вы сможете выйти из зоны комфорта.

Гороскоп на 3 октября Весы

Сегодня удачными будут небольшие поездки и деловые переговоры. Вам удастся решить ряд важных вопросов и получить неплохие наработки на будущее.

Гороскоп на 3 октября Скорпион

Лень будет сегодня вашим главным врагом. Сделайте над собой усилие и день обещает быть чрезвычайно успешным и интересным.

Гороскоп на 3 октября Стрелец

За черной полосой всегда идет белая. Именно такое время начинается в вашей жизни. Поэтому радуйтесь жизни и не вспоминайте о неприятностях прошлого.

Гороскоп на 3 октября Козерог

Вам нужно быть более откровенными с вашими родными. Ваше молчание иногда воспринимают не совсем верно, поэтому не давайте родственникам поводов для догадок и возможностей неверно вас понять.

Гороскоп на 3 октября Водолей

Астрологи советуют вам сегодня не нагружать себя лишними делами. Этот день посвятите себе, выполните свое хотя бы маленькое желание.

Гороскоп на 3 октября Рыбы

Никакая сила не заставит вас сегодня проститься с теплым одеялом и любимым сериалом. Проведите день дома, если есть такая возможность.

Напомним, покорение Марса и заселение Луны: в NASA обнародовали подробный план освоения космоса.

Как сообщала Politeka, астрономы напуганы своим открытием: Земля может быть уничтожена в любую минуту.

Также Politeka писала, что Нибиру уничтожает остров, тысячи жертв: катастрофа уже началась.