Читайте астрологический прогноз на субботу, 6 октября 2018 года для всех знаков зодиака: кто проведет день с семьей, а кому стоит побыть наедине

6 октября 2018 года — 27-й день лунного календаря. Убывающая Луна в созвездии Льва. Новый лунный день начнется в 3:06, а закончится в 17:37. Люди, которые родились сегодня, по гороскопу — Весы. Стихия этих людей — Воздух, поэтому их характер непостоянный и неуловим. Весы не любят доверяться кому-то вслепую или принадлежать полностью; они предпочитают незримо присутствовать и иметь возможность исчезнуть в любую минуту.

Гороскоп на 6 октября Овен

Не доверяйте сегодня незнакомцам. Звезды предупреждают о значительных финансовых потерях. Будьте крайне осторожны в людных местах.

Гороскоп на 6 октября Телец

Сегодня вы будете чувствовать гордость за свои поступки. Астрологи убеждены, что вам удастся сделать доброе дело, и вы по праву будете собой гордиться.

Гороскоп на 6 октября Близнецы

Вам стоит сегодня сосредоточиться на вопросах, которые касаются вашего финансового благополучия. Будьте внимательны к тому, что говорите. Особенно — с любимым человеком.

Гороскоп на 6 октября Рак

Судьба вам даст сегодня шанс, который вы непременно должны использовать. Следите за знаками и прислушайтесь к внутреннему голосу. Он подскажет верное решение.

Дело Зайцевой может кардинально измениться: оказалось, что все не так

Гороскоп на 6 октября Лев

Ваши близкие будут нуждаться сегодня в вашей помощи. Поэтому относитесь к их просьбам с пониманием. Вечер проведите наедине. Вам есть над чем подумать.

Гороскоп на 6 октября Дева

Астрологи советуют не отказываться от возможности испытать новые эмоции. Отправляйтесь на встречу со старым другом, или сходите вечером на свидание.

Гороскоп на 6 октября Весы

Вам сегодня нужно избегать любовных интриг, ведь они могут закончиться для вас очень болезненно. Сейчас не время рисковать.

Гороскоп на 6 октября Скорпион

Вы получите интересное предложение, но не спешите давать ответ. Вам нужно хорошо все взвесить и трезво оценить будущие перспективы.

Гороскоп на 6 октября Стрелец

Не жалейте о том, что сделали, если вы были счастливы. Гоните сегодня подальше мысли о прошлом, сомнения и мучительные воспоминания о своих ошибках.

Гороскоп на 6 октября Козерог

Вы сегодня зарядите всех вокруг своим энтузиазмом и энергией. Ваша харизма поможет найти новых единомышленников и товарищей.

Гороскоп на 6 октября Водолей

Вам стоит сегодня провести день подальше от шума и городской суеты. Звезды советуют отправиться за город вместе с семьей и хорошо отдохнуть.

Гороскоп на 6 октября Рыбы

Не стоит терять надежду на лучшее, если вам не удалось достичь своей цели с первого раза. Вам сегодня нужно быть более настойчивым. Судьба обязательно будет благосклонна.

Напомним, предатели и эгоисты: топ знаков зодиака, с которыми лучше не связываться.

Как сообщала Politeka, никогда не скажут «люблю»: самые черствые знаки зодиака.

Также Politeka писала, что это сможет каждый: как общаться с Ангелом-Хранителем.