Британский боксер Тони Белью рассказал, что легендарный украинский боец Александр Усик поставил перед ним только одно условие

Об этом он рассказал во время встречи с журналистами.

«Меня удивило то, что Усик быстро согласился со всеми пунктами договора и всем таким, но со своей стороны потребовал только одно — пункт о реванше. Конечно, это нормальная практика в современном боксе, но если ты так уверен в себе и такой же фаворит, каким был Дэвид Хэй, то о пункте про реванш точно не думаешь», — отметил он.

Усик и Ломаченко показали дерзкое фото: Два хищника

В то же время Белью рассказал, что считает причиной столь непривычного требования.

«Возможно, Усик все-таки считает меня в какой-то мере опасным противником», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, украинский боксер Александр Усик сразится с экс-чемпионом Тони Беллью. Бой состоится 10 ноября в Манчестере (Великобритания). На кону поединка будут стоять все пояса украинца.

Александр уже начал активную подготовку к бою. Стало известно, что одним из спарринг-партнеров Усика стал известный американский боксер супертяжелого веса Малик Скотт. Американец провел поединки против таких боксеров, как Дерек Чисора и Деонтей Уайлдер.

Также тренер по кроссфит Валентин Литвинчук на своей странице в Instagram поделился фото Александра Усика с тренировочного лагеря.

Добавим, экс-чемпион мира британец Дэвид Хэй дал свой прогноз на бой между абсолютным чемпионом в тяжелом весе Александром Усиком (15-0, 11 КО) и экс-чемпионом Тони Беллью (30-2-1, 20 КО), который состоится 10 ноября в Манчестере (Британия). Хэй, который в своих двух последних боях проиграл британцу Тони Беллью, считает, что он сможет победить и Александра Усика.

«Многие люди не верили в него перед поединками со мной, но он выиграл. То же самое и с поясом чемпиона WBC в тяжелом весе – никто не давал ему шансов, но он его завоевал. Если кто-то может сделать сенсацию, вопреки прогнозам, то это определенно может быть Беллью в поединке с Усиком, потому что он уже не раз побеждал вопреки прогнозам», – заявил Хэй в интервью Sky Sports.

усик

Напомним, вышел захватывающий промо-ролик легендарного боя Усик — Беллью.

Как сообщала Politeka, Усика публично унизил Беллью: Здоровенный дурачок.

Также Politeka писала, что молодой боксер насмерть сбил мать троих детей, его реакция поражает.