Последний месяц осени будет как сжатая пружина. Это скопление энергии может как спровоцировать серьезные конфликты, так и стать стартом масштабного проекта. Читайте гороскоп на ноябрь 2018 для всех знаков зодиака, узнайте, какие важные изменения ждут вас в сфере деловых и личных отношений.

Астрологический прогноз на ноябрь 2018 говорит о том, что единственным союзником знаков зодиака в этом месяце будет Солнце. Остальные небесные тела будут не лучшим образом вмешиваться в личную и деловую жизнь. Основные антагонисты ноября – Луна и Плутон. Их влияние почувствуют на себе представители практически всех знаков зодиака. Минимизировать негативное воздействие их эманаций можно, больше доверяя собственной интуиции и гибче реагируя на меняющиеся обстоятельства.

На работе в ноябре велик риск ссор и конфликтов. Постарайтесь хотя бы сами не провоцировать конфликтные ситуации. 23 ноября – день полнолуния, не нужно планировать на эту дату важные переговоры.

гороскоп на ноябрь 2018, осень, прогулка

Уран движется в знак Овна, это спровоцирует кризис в сфере экономики и политики. 8 ноября Юпитер войдет в знак Стрельца, что означает изменения системы мировой власти и управления. Но даже не на глобальном уровне, а на индивидуальном в ноябре откроется шанс для масштабных преобразований, перспектив и долгоиграющих проектов.

Нибиру больше нет: Юпитер уничтожил таинственную планету и готовит апокалипсис на Земле

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года предусматривает нарастание активности на личном фронте. Если и будут возникать критические ситуации в отношениях, то они только позволят перейти на следующий уровень и укрепить пару. Одинокие представители знаков зодиака могут найти свою судьбу, только нужно взять инициативу в свои руки.

Читайте далее подробный гороскоп на ноябрь 2018 для каждого знака зодиака.

Гороскоп на ноябрь 2018 — Овен

Овнам нужно более объективно оценивать реальность, хотя соблазн надеть розовые очки слишком велик. Особенно в личных отношениях. Вы гонитесь за идеалом и не замечаете вполне реальных людей, которые рядом с вами.

Гороскоп на ноябрь 2018 — Телец

Тельцов в ноябре ждут разочарования, однако не нужно опускать руки. Если вы сейчас сдадитесь, это только усугубит отчаяние. Однако важные деловые переговоры и сделки лучше отложить до декабря.

Гороскоп на ноябрь 2018 — Близнецы

На вас особо ощутимо скажутся негативные эманации планет. Однако Меркурий поможет Близнецам в деловой сфере и улучшит ситуацию с финансами. Лучше не браться в ноябре за большие проекты, а ограничиться выполнением мелких задач.

Гороскоп на ноябрь 2018 — Рак

У Раков будет непростой период, жизненная энергия понизится, может навалиться апатия. Не поддавайтесь упадническим настроениям! Ваше упорство вознаградиться успехом и укрепит ваш авторитет в профессиональной сфере.

Гороскоп на ноябрь 2018 — Лев

Ноябрь принесет Львам много интересного. Месяц будет сложным, но запоминающимся. Тем, кто занят в области юриспруденции или торговли, звезды советуют очень внимательно вычитывать контракты и сверять цифры, иначе ошибка может стать роковой.

Гороскоп на ноябрь 2018 — Дева

У ваших действий могут быть неожиданные последствия, так что тщательно продумывайте все свои слова и особенно поступки. И хотя скоропалительные решения – это не про вас, но в ноябре нужно проявить дополнительную осторожность, на грани подозрительности, иначе можете стать жертвой мошенников.

гороскоп на ноябрь 2018, осень, любовь, пара, поцелуй

Гороскоп на ноябрь 2018 — Весы

Весам придется преодолеть ряд испытаний, некоторые из них могут иметь фатальные последствия. Вам нужно не паниковать, а решать проблемы по мере их поступления.

Гороскоп на ноябрь 2018 — Скорпион

Скорпионы будут в этом месяце максимально защищены от негативного влияния звезд. Вас будет оберегать Марс, так что можно строить самые амбициозные планы и рассчитывать на успех. Ваше материальное положение укрепится, а в карьере ожидается повышение.

Гороскоп на ноябрь 2018 — Стрелец

Стрельцам нужно проявить осторожность в завязывании новых контактов. Не всегда за показным дружелюбием стоит действительно искреннее отношение. Включите критическое мышление, оно вам пригодится.

Гороскоп на ноябрь 2018 — Козерог

Вам придется в ноябре делать непростой выбор, по сути выбирая меньшее из зол. В финансах будет сложная ситуация, нужно будет экономить, если не хотите влезать в долги.

Гороскоп на ноябрь 2018 — Водолей

В личных отношениях назревает кризис. Вам очень не легко заметить границу, за которой ваше стремление к лидерству переходит в деспотизм. Близкие устали это терпеть.

Гороскоп на ноябрь 2018 — Рыбы

У Рыб полный штиль на любовном фронте, причины для ссор исчерпали себя, наконец-то воцарилось согласие. В ноябре будет много времени, чтобы заняться самообразованием и повышением своего культурного уровня.

Напомним, осень подарит любовь и не только: этим знакам Зодиака повезет больше всех.

Как сообщала Politeka, могут забрызгать ядом все вокруг: самый правдивый хит-парад знаков Зодиака.

Также Politeka писала, что некоторые знаки зодиака — безответственные трусы, с ними лучше не связываться.