С 5 октября в жизни каждого человека настало особое время, которое обязательно нужно использовать, чтобы привлечь в свою судьбу положительные изменения

Начиная с этого дня ретроградная Венера будет способствовать осуществлению желаний и реализации планов. Мы расскажем, что нужно сделать, чтобы максимально эффективно использовать эту энергетику.

Овен

Овнам в октябре нужно быть более целеустремленными и активными. Астрологи советуют забыть о расточительстве и начать экономить. Чтобы привлечь финансовую стабильность, Овнам в октябре нужно провести простой ритуал. Возьмите все монеты, которые есть в кошельке, и положите их в копилку. Во время того, как будете опускать монеты, думайте о том, что каждая из них принесет вам десять раз больше.

Телец

В октябре на пути к счастью Тельцов могут стать завистники. Не бойтесь их негативной энергетики — от нее можно избавиться с помощью специального ритуала. Астрологи советуют использовать для этого обычную купюру, над которой нужно сказать такие слова: «Все мои деньги, заработанные честным трудом. Никто мне не помешает и не оттолкнет удачу «. Эту купюру нужно всегда иметь при себе.

Близнецы

Близнецы в октябре смогут воплотить в жизнь множество амбициозных планов. Но существует риск взять на себя слишком много обязанностей. Чтобы дела были успешными, составьте список дел и заговорите его следующими словами: «Дела идут хорошо, успех меня сопровождает повсюду». Носите этот список всегда с собой.

Рак

Ракам в октябре нужно срочно избавиться от осенней депрессии. Именно плохое настроение и пассивность помешают вашему успеху. Поможет в этом специальный ритуал. Напишите свои страхи на бумаге и сожгите ее вместе с осенними листьями. Мысленно прощайтесь со всем плохим, что было в вашей жизни, и пригласите в него новые позитивные изменения.

Лев

Львам в октябре постоянно будет мешать их желание потратить деньги на совершенно ненужные вещи. Чтобы избежать финансовых проблем из-за неумения правильно тратить средства, проведите следующий ритуал. Сложите деньги в непрозрачную банку, закройте ее крышкой и скажите: «Деньги от света разлетаются, а в темноте растут». Этот денежный талисман станет хорошим подспорьем в борьбе с расточительством.

Автомобиль Ани Лорак разбился в России: кадры с места фатального ДТП

Дева

Девам в октябре нужно обязательно купить себе что-то хорошее и приятное для души. Это поможет открыть финансовые потоки и привлечь денежную энергетику. Также астрологи советуют в качестве талисмана носить Девам с собой неразменную монету.

Весы

Весам в октябре стоит поработать над поиском дополнительных источников дохода. Повезет тем, кто найдет новую работу, или сможет открыть собственное дело. Своеобразным денежным талисманом для Весов станет их семья. Поддержка родных станет лучшим оберегом.

Скорпион

Скорпионам в октябре нужно направить свою энергию на получение новых знаний. Удача улыбнется тем, кто сможет выйти из зоны комфорта и решит покорить новые горизонты. Поможет в поисках заговор, для которого понадобится карта мира и мелкие монеты. Бросьте их на карту со словами: «Куда монета упадет, оттуда и прибыль придет». Носите монеты с собой в кармане, они помогут открыть вам финансовые потоки.

Стрелец

Стрельцам во второй месяц осени стоит не бояться проявлять свои таланты. Активнее используйте свои навыки и знания, не стесняйтесь ошибаться. Чтобы возможные неприятности не стали на вашем пути к успеху, изготовьте собственноручно оберег из обычного желудя. Для этого положите его на ночь под подушку и произнесите следующие слова: «Дуб крепкий, его сила поможет мне преодолеть все проблемы». Носить этот желудь нужно всегда с собой.

Козерог

Козерогам в октябре поможет стать более успешными обычная миниатюрная подкова, которую нужно носить с собой в качестве талисмана. Произнесите над ней нужные слова: «Скорби не знаю, удачи за мной ходит следом. Все, что не задумаю, обязательно сбудется «.

Водолей

Водолеям в октябре нужно избежать кредитов и не брать деньги в долг. Астрологи также не советуют давать в долг кому-то другому. Это может стать причиной перекрытия финансовых потоков. Чтобы привлечь успех, Водолеям как и Тельцам, астрологи советуют изготовить заговоренную купюру.

Рыбы

Рыбам в октябре нужно быть немножко эгоистами. Это поможет им избежать лишних расходов и отрицательных эмоций. Привлечь успех поможет следующий ритуал. В полночь откройте бумажник и произнесите: «Все, что заработано, расходуется на себя. Все, что отдано, возвращается в трехкратном размере «.

Напомним, три самых жадных знака зодиака, у которых нельзя одалживать деньги.

Как сообщала Politeka, гороскоп на октябрь 2018 для всех знаков зодиака: повышенная агрессивность и финансовая нестабильность.

Также Politeka писала, что это сможет каждый: как общаться с Ангелом-Хранителем.