Афиша 10 октября расскажет о самых интересных мероприятиях, которые пройдут в столице в эту среду

Концерт Лаймы Вайкуле

Непревзойденная Лайма Вайкуле 10 октября приглашает киевлян и гостей столицы на свой большой сольный концерт. В эту среду певица исполнит свои лучшие композиции, которые слушатели узнают с первых аккордов уже много лет.

Украинский слушатель, как и множество поклонников по всему миру, любят Вайкуле за ее оригинальную манеру исполнения и проникновенный голос. А еще этой женщине удалось остановить время, ведь Лайма Вайкуле выглядит всегда изящно и безупречно. Это же можно сказать и о ее репертуаре.

Где: Киев, Национальный дворец искусств «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 10 октября в 19:00

«Ромео и Джульетта. Шекспирименты «от Киев Модерн Балет

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 10 октября, позвольте себе взглянуть на самую известную в мире историю любви совершенно под новым углом.

Свадьба превратилась в настоящий ад: десятки жертв и много пострадавших, кадры с места трагедии

Постановки Киев Модерн Балета, благодаря новаторским идеям его руководителя Раду Поклитару — всегда бросают вызов существующим шаблонам и стереотипам. На этот раз известный хореограф представит зрителям яркое и драматическое действо, которое никого не оставит равнодушным.

Современная хореография, музыка, костюмы, мастерская актерская игра — все это позволит зрителям не просто наблюдать за тем, что происходит на сцене, а стать частью настоящих шекспировских страстей.

Где: Киев, Киевский театр оперы и балета для детей и юношества (улица Межигорская, 2)

Когда: 10 октября в 19:00

Red

10 октября после шестилетнего перерыва в Украину возвращаются экспрессивные рокеры — американский коллектив Red. За 14 лет своей музыкальной карьеры группа номинировалась на Грэмми и получила славу одного из лучших рок-коллективов Америки.

В эту среду рокеры сыграют в Украине уже в третий раз. Предыдущие два концерта собрали полные залы довольных поклонников. На этот раз их выступление обещает быть еще масштабнее и драйвовей.

Где: Киев, Atlas (улица Сечевых Стрельцов, 37-41)

Когда: 10 октября в 20:00

Марио Бионди

Экватор рабочей недели — время, когда стоит подарить себе приятный отдых. Именно таким душевным релаксом может стать концерт итальянского певца Марио Бионди. В его творчестве органично переплелись соул, поп и джаз.

Его называют королем итальянского соула и любимцем женщин. Дебютный альбом Бионди стал платиновым уже через три месяца после выхода, а его концерты собирают аншлаги по всему миру. 10 октября время и украинской публике почувствовать на себе магию итальянского соула.

Где: Киев, МЦКИ (аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 10 октября в 19:00

Напомним, топ-5 голливудских звезд, которые стали мамами после 40.

Как сообщала Politeka, измученный Виктор Павлик о спасении сына от рака: Я продаю себя.

Также Politeka писала, что еще одну «Мисс» постигла участь Дидусенко: известна причина наказания красавицы.