Популярный украинский боксер Александр Усик решил показать фанатам, как готовится к бою против британца Тони Беллью

Соответствующие кадры были опубликованы в интернет-сети.

Так, на самих кадрах видно, как Усик «работает» по пневогруше. Сперва одной правой рукой, а потом двумя. Примечательно, что пользователей впечатлила скорость, с которой тренировался Усик.

Усика разгромит Беллью: тревожный прогноз экс-чемпиона

«Саня, вперед», «Вспомнился Рокки Бальбоа», «монстр», «огромный респект, духовная поддержка тебе. Молюсь за здоровье», «Саня психанул», « вот она – гордость Украины», «работа и труд все перетрут», «Характер бомба. Взрывной», «Тони попадет под молотильню», «зверь», «сколько же в этом труда», — пишут они.

Как сообщалось ранее, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик выйдет на ринг против экс-чемпиона Тони Беллью. Бой состоится в Манчестере (Великобритания). На кону поединка будут стоять все пояса украинца.

Тони Беллью считает, что этот бой не будет сильно прибыльным из-за того,что имя Усика плохо продается среди британской публики.

«Я спросил у Эдди Хирна, уверен ли он, что имя Усика продаваемо. Эдди ответил утвердительно. Усик фантастичный, отличный боец, но он не большой панчер, не делает яростных поступков, не так известен публике и не говорит по-английски. Не думаю, что имя Усика можно продать.

Думал, ценность нашего с ним боя в том, что меня ненавидят. Мне кажется, что это пошло еще после первого боя с Хэем. Некоторым я нравлюсь, но большинство хотят увидеть меня нокаутированным. Сейчас зрители хотят меня видеть либо нокаутированным, либо победителем, они просто хотят меня видеть, потому что я стал притягательным».

Ранее сообщалось, что легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко проводит спарринги с абсолютным чемпионом в тяжелом весе Александром Усиком. Владимир Кличко отметил, что хоть и объявил о завершении профессиональной карьеры, все равно продолжает заниматься спортом и ежедневно тренируется, в том числе и проводит спарринги.

«Мы с Сашей встретились в ринге, поспарринговали. Раньше у нас не было возможности, но сейчас она представилась», — сообщил Владимир Кличко.

Напомним, вышел захватывающий промо-ролик легендарного боя Усик — Беллью.

Как сообщала Politeka, Усика публично унизил Беллью: Здоровенный дурачок.

Также Politeka писала, что молодой боксер насмерть сбил мать троих детей, его реакция поражает.