Афиша 11 октября расскажет вам о самых интересных столичных событиях, которые состоятся в Киеве в этот четверг

Клуб благородных певиц — FUNK

11 октября объединение талантливых певиц под названием «Клуб благородных певиц» погрузит вас в неповторимые мотивы Funk, Soul и R & B.

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 11 октября, не отказывайте себе в удовольствии услышать самые известные композиции афроамериканской музыки 60-70-х годов. Для вас — самые яркие участники Голоса страны — Марта Адамчук и VERA KEKELIA. В этот вечер они в оригинальных аранжировках исполнят хиты Aretha Franklin, Chaka Khan, Minnie Riperton, Fergie, Whitney Houston.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 11 октября в 20:00

Симфонический QUEEN на бис

11 октября оркестр GosОrchestra под руководством Александра Госачинского приглашает киевлян и гостей столицы на еще один непревзойденный вечер оркестровой музыки. В этот четверг вы снова сможете окунуться в неповторимую музыку известного британского коллектива.

Аранжировка Алексея Таланова создадут особое настроение и подарят неповторимый заряд эмоций. Это именно то, что нужно в конце рабочей недели.

Где: Киев, ATLAS (улица Сечевых Стрельцов, 37-41)

Когда: 11 октября в 19:00

Шоу Натальи Валевской «Палала»

Зайцеву срочно госпитализировали: на суде произошло непредвиденное

11 октября во МЦКИ известная украинская певица Наталья Валевская приглашает киевлян и гостей города на свое шоу «Палала». За период своей творческой деятельности Наталья записала пять альбомов, сыграла эпизодические роли в кино и получила множество музыкальных наград.

В этот четверг Наталья Валевская исполнит свои самые известные композиции и представит зрителям свои новые песни.

Где: Киев, МЦКИ (аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 11 октября в 19:00


Спектакль «За двумя зайцами»

Вечер 11 октября имеет все шансы стать одним из самых ярких вечеров на этой неделе. На сцене Дома офицеров — самая популярная комедия Михаила Старицкого «За двумя зайцами».

Зрители увидят историю хитрого цирюльника, который решил обогатиться за счет женитьбы на некрасивой, глупой, но богатой барышне. Что из этого получилось?  Восторг от знакомых гротескных персонажей, мастерской игры, известных музыкальных фрагментов и ярких костюмов гарантирован.

Где: Киев, Дом офицеров (улица Грушевского, 30/1)

Когда: 11 октября в 19:00

Напомним, в погоне за молодостью: звезды, которых трудно узнать после пластических операций.

Как сообщала Politeka, Топ-10 самых похожих актрис: их различают только родители.

Также Politeka писала, Топ-8 звезд, которых никогда не увидишь в шубе.