Российский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов сделал сенсационное заявление, направленное в адрес UFC

Об этом сообщают российские СМИ.

«Моя команда в Бруклине состояла из 20 человек. Мы арендовали отдельный автобус, на котором ездили на все тренировки и мероприятия. Но тогда в UFC сказали, что на медиа-день я должен поехать один на их транспортном средстве. Автобус мог выехать в город, но он остановился и сдал назад. У меня к этой ситуации очень много вопросов», — отметил он.

Нурмагомедов — Макгрегор: как бойцов наказали за драку после поединка

В связи с этим, утверждает Нурмагомедов, ситуация показалась ему «сыгранной».

«Я до сих пор не знаю, в UFC это специально сделали или нет. Но моё мнение, что это все было сыграно», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, тренер Конора Макгрегора заявил о следующем бое между его подопечным и Хабибом Нурмагомедовым. Джон Кавана, наставник звездного бойца UFC Конора Макгрегора, заявил, что его подопечный планирует провести реванш с Хабибом Нурмагомедовым.

«Конор и его менеджер Ади Аттар занимаются этим следующим поединком, также на решение промоушена влияют болельщики и официальные лица. При этом, я занимаюсь задачами, которые ставят передо мной, но я думаю, что следующим боем Конора станет реванш с Хабибом. Знаю, что меня порвут в Twitter со словами «он не заслужил», но я говорю, что думаю. Не знаю, как будет на самом деле, но сам Конор говорит о реванше, и я так думаю.

нурмагомедов макгрегор

Реванш мог бы состояться 16 марта. Это суббота перед Днем святого Патрика. Представьте себе Мэдисон Сквер Гарден накануне Дня святого Патрика – это будет безумие».

Подчеркнем, 6 октября состоялся бой Нурмагомедов — Макгрегор. В четвертом раунде победу удушающим приемом одержал россиянин.

нурмагомедов макгрегор

Напомним, Макгрегора приравняли к древнегреческим богам, фото.

Как сообщала Politeka, президент UFC раскрыл проблему Конора Макгрегора.

Также Politeka писала, что Нурмагомедов назвал себя непобедимым.