Читайте астрологический прогноз на воскресенье, 14 октября 2018 года  для всех знаков зодиака: кто будет ссориться с родными, а кто отправится на шоппинг

14 октября 2018 года  — 7-й день лунного календаря. Растущая Луна в созвездии Стрельца. Новый лунный день начнется в 12:53, а закончится в 21:33. Люди, которые родились сегодня, по гороскопу — Весы. Эти люди являются достаточно сложными партнерами как в бизнесе, так и в личной жизни. Они склонны все оценивать, долго взвешивать и требовать равноправия. Из них получаются замечательные режиссеры, юристы и управленцы.

Гороскоп на 14 октября Овен

Вы наконец избавитесь от мыслей, которые вас угнетают, и сможете кардинально изменить взгляд на привычные проблемы. Некоторые вещи уже нельзя изменить, их нужно принять.

Гороскоп на 14 октября Телец

Отправляйтесь на шоппинг или купите себе какую-то приятную мелочи. Астрологи советуют сегодня не жалеть на себя денег. Это поможет открыть нужны финансовые потоки.

Гороскоп на 14 октября Близнецы

Посвятите день семье, сейчас в вашем внимании нуждаются ваши дети. Откровенные разговоры с ними помогут понять причины конфликтных ситуаций, имевших место в прошлом.

Гороскоп на 14 октября Рак

День будет не слишком успешным. Вас ожидают конфликты и работе и недоразумения в личной жизни. Ссор удастся избежать, если вы сможете взять под контроль собственные эмоции.

Развод Пугачевой и Галкина: все встало на свои места, появилось фото

Гороскоп на 14 октября Лев

Вам сегодня нужно дать выход отрицательным эмоциям, иначе это может стать причиной серьезных проблем в общении с окружающими.

Гороскоп на 14 октября Дева

Звезды советуют сегодня прислушиваться к интуиции, принимая важные решения. Ни в коем случае не беритесь за то, чего не умеете.

Гороскоп на 14 октября Весы

Возможны проблемы со здоровьем. Обратите внимание на свое питание и режим дня.

Гороскоп на 14 октября Скорпион

Звезды советуют посвятить день любимому человеку. Устройте ему приятный сюрприз, например, романтический ужин.

Гороскоп на 14 октября Стрелец

Вам стоит научиться мыслить позитивно. Ваши негативные мысли притягивают неприятности. Настройтесь сегодня на приятные изменения.

Гороскоп на 14 октября Козерог

Сегодняшний день принесет вам повышение зарплаты или другую неожиданную прибыль. Однако астрологи советуют сегодня быть экономными.

Гороскоп на 14 октября Водолей

Вам нужно перезагрузить свой организм. Выберите, что вам лучше всего для этого подходит и проведите день вдвоем с книгой, или наоборот — отправляйтесь в путешествие по новым эмоциями.

Гороскоп на 14 октября Рыбы

В вашей личной жизни сегодня произойдут кардинальные изменения. Готовьтесь к неожиданным признаниям от партнера.

Напомним, как в октябре изменить жизнь к лучшему: советы для каждого знака зодиака.

Как сообщала Politeka, знаки зодиака, которым звезды обеспечили богатую жизнь.

Также Politeka писала, что это сможет каждый: как общаться с Ангелом-Хранителем.