Читайте астрологический прогноз на вторник, 16 октября 2018 года, для всех знаков зодиака: кто будет встречать гостей, а кто  — спорить с друзьями

16 октября 2018 года — 9-й день лунного календаря. Растущая Луна в созвездии Козерога. Новый лунный день начнется в 14:35, а закончится в 23:12. Люди, которые родились сегодня, по гороскопу — Весы. Физический труд в любой форме Весам категорически противопоказана: этот знак порождает мыслителей, а не рабочих.

Гороскоп на 16 октября Овен

Посвятите день исключительно себе и своим желаниям. Не стоит отказываться от того, что приносит вам радость. Сегодня вам можно больше, чем обычно.

Гороскоп на 16 октября Телец

Астрологи советуют вам не забывать, что ваш любимый человек также имеет желания и мечты. Поэтому сегодня будьте более внимательны к нему.

Гороскоп на 16 октября Близнецы

День может быть испорчен из-за вашей эмоциональности. Ваша сдержанность сегодня поможет открыть новые перспективы.

Гороскоп на 16 октября Рак

Вы начнете сегодня сомневаться в том, что еще некоторое время назад считали истиной. Астрологи советуют не спешить с выводами и хорошо все обдумать.

Гороскоп на 16 октября Лев

Вам срочно нужен праздник. Поэтому отправляйтесь на встречу с родными или друзьями. Чем веселее вы проведете этот день, тем лучше.

Стрельба на детском празднике: много жертв, подробности и фото с места ЧП

Гороскоп на 16 октября Дева

Вас ожидают неприятности на работе. Кто-то из коллег своим поступком испортит вам настроение и заставит забыть об отдыхе.

Гороскоп на 16 октября Весы

День — хороший для обогащения и приумножения капиталов. Займитесь сегодня поиском новых источников дохода.

Гороскоп на 16 октября Скорпион

Вас окутает грусть и осенняя меланхолия. Не погружайтесь в это состояние и не давайте воли негативным мыслям.

Гороскоп на 16 октября Стрелец

Сегодня вы будете спорить с друзьями. В конце концов ваши аргументы будут убедительными, поэтому вы отпразнуете маленькую победу.

Гороскоп на 16 октября Козерог

Вам придется сегодня заплатить свою цену за безответственное отношение к работе. Хорошо, если все закончится только устными замечаниями руководства.

Гороскоп на 16 октября Водолей

Звезды советуют готовиться встречать гостей. Они появятся неожиданно, ваши планы пойдут наперекосяк. Однако эта встреча подарит множество приятных минут.

Гороскоп на 16 октября Рыбы

Говорить любимому человеку о том, что вы ее любите, хорошо, но сделать что-то, чтобы доказать ваши чувства, гораздо лучше. Посвятите этот день действиям. Их от вас давно ждут.

Напомним,  гороскоп на октябрь 2018 для всех знаков зодиака: повышенная агрессивность и финансовая нестабильность.

Как сообщала Politeka, самые жестокие знаки зодиака в семейной жизни: как распознать.

Также Politeka писала, что три самых жадных знака зодиака, у которых нельзя одалживать деньги.