В сети появилось забавное видео с участием Олега Винника и Насти Каменской

Олег Винник – популярный украинский певец, композитор, автор текстов, по праву считающийся самым востребованным и гастролирующим артистом страны. С 2017 году Олег Винник занял кресло тренера в вокальном шоу «Х-фактор».

Многих фанатов привлекают теплые отношения между Настей Каменской и Олегом Винником, которые они демонстрируют на проекте.

В связи с этим фан-клуб Винника в сети Инстаграмм поделился забавным видео, которое демонстрирует отношения между Олегом Винником и его коллегой по телепроекту  «Х-Фактор» украинской певицей Настей Каменских. На видео Винник то и дело смотрит в сторону певицы с хитрой усмешкой, дарит ей цветы, поет для нее, закрывает лица листом от видеокамер, как будто целует Каменских.

А в конце встает и они вместе куда-то уходят, экран зацензуривают, подразумевая, что артисты занимаются не подобающими для экранного времени вещами. Все события происходят под песню Максима Барских «Давай займемся любовью».

Комментаторы в фан-группе певца восприняли и поддержали шутку:

«Олег! Держите себя в руках! Сильно сильно!», «Какие вы классные.Видео супер. Подняло настроение», «Никто не говорил, что у них роман. Они с Настей коллеги, это просто для смеха ради», «Без комментариев».

Актер «95-го квартала» покинул Зеленского ради режиссуры: появилась первая работа

Другие спрашивали, а как же Таюне. Таюне — бэк-вокалистка исполнителя с которой по-слухам он давно женат и имеет взрослого сына:

«А как же Таюне?», «Таюне не ревнует?», «А Таюне?».

Нашлись и те, кто не поняли шутки и писали: «Пожалуйста, не выкладывайте таких нелепых видео. Я уверена, что Олег ведет себя так с Настей только потому, что он джентльмен, и никакого романа между ним нет- это точно. Такие видео только застучуватимуть Таю-его жену!»

Также ранее сообщалось, что украинский певец Олег Винник, который не любит обсуждать личную жизнь, познакомил поклонников со своей семьей.

Свои тайны певец раскрыл в передаче «Утро с Украиной» на телеканале Украина. Так Винник показал материнский дом в селе Червоный Кут Жашковского района Черкасской области. Он также показал, куда ходил на дискотеки, где рыбачил.

Напомним, что Винник унизил девушку, аморальное поведение певца удивляет.

Как сообщала Politeka, Винник назвал россиян «братьями» и рассказал о гастролях в Россию.

Также Politeka писала, что Олег Винник сменил профессию: певец пошел по стопам известного депутата.