Звезды продолжают радовать фанатов не только новыми клипами, фильмами и песнями, а еще и неповторимыми образами

Очень часто публичные личности идут на эксперимент и резко меняют свой образ при помощи новой стрижки. Такие выходки не только привлекают внимание к себе, но еще и заставляют желать подобного эффекта, пишет Знай.юа.

Представляем вашему вниманию подборку удачных стрижек знаменитостей, которые вам захочется повторить.

Данные стрижки смотрятся великолепно практически на любой длине волос, гармонично дополняют самые разнообразные стили.

К примеру, стиль «пляжных локонов» является самой трендовой прической в любую солнечную погоду.

Керри Вашингтон

Крисси Тейген

Сиенна Миллер

Оливия Уайлд

Кира Найтли

Оливия Палермо

Эмбер Херд

Дакота Джонсон

Дженнифер Лоуренс

В течение этого века: стал известен прогноз Хокинга для человечества, грядут изменения

Стоит отметить, что естественность всегда была в тренде, поэтому многие звезды часто прекращают окрашивать волосы в различные оттенки, возвращаясь к натуральному цвету своих локонов. Такая мода актуальна как никогда, к тому же это уберегает волосы от травм после окрашивания и постепенно возвращает волосам блеск и силу.

Не стоит забывать и о бровях, которые могут как испортить, так и сделать ваш образ незабываемым. Известно, что брови – главный признак ухоженного образа, поскольку они всегда выступают на передний план и задают тон всему лицу. Именно поэтому следует подобрать им правильную форму и цвет. Важно не забывать, что оттенок бровей не должен выбиваться из общего ряда, сочетаясь с вашим цветотипом.

А вот для того чтобы глаза выглядели выразительно, следует выделять именно ресницы. Длинные, густые и темные – они способны привлечь внимание любого, заставляя всматриваться в ваши глаза раз за разом.

К слову, губы также должны смотреться естественно – не следует их сильно и ярко выкрашивать, часто выходя за контур. При этом нельзя забывать использовать гигиеническую помаду, которая ухаживает и питает губы живительной влагой.

В завершении образа всегда остается улыбка, ведь именно она, так или иначе, привлечет к себе внимание. В связи с этим нужно тщательно следить за гигиеной ротовой полости, чистить зубы и применять (согласно указаниям стоматологов) отбеливающие пасты.

Напомним 5 правил здоровья от Йозефа Пилатеса

Как сообщала Politeka, женщины в опасности: украинок травят запрещенными китайскими подделками

Также Politeka писала,вредит ли молоко и молочные продукты вашему здоровью