В эксклюзивном интервью певец Олег Винник поделился своими воспоминаниями и приятными моментами из жизни

«Феномен украинской сцены» и «самый востребованный артист страны», как по праву называют Олега Винника, дал интервью порталу Хочу.

Недавно кумиру миллионов Олегу Виннику исполнилось 45, но он и не думает сбавлять обороты. Несколько недель назад вышел фильм «Скажене весілля».

На концерте он исполнил композицию «Як жити без тебе»:

«Это желание полностью совпало с моим. Поэтому дебатов не возникло никаких. Что может быть лучше таких слов: «Як я міг жити без тебе?. Этим все сказано. Когда в нашу жизнь приходит любовь, появляется ощущение окрыленности, способность парить над землей».

Самое мощное землетрясение в Азовском море: ученые предупредили о последствиях

Винник рассказал, что в 22 года в его жизни начинался интересный период, связанный с большой любовью. Именно в это время он начал выступать в Европе и добиваться своих целей. Он признался, что  никогда не искал приключений. Адреналин получал от взаимодействия с публикой. Это было крутое время для него.

«Тогда я чувствовал себя счастливым человеком, но сейчас еще счастливее — больше ума, мудрости, переоценок и… сентиментальности».

Певец похвастался, что уже давненько превратился в телеведущего:

«Сейчас даже веду авторскую программу на музыкальном канале. Первое время привыкал к новому для себя амплуа. Но честно хочу сказать, что в этом есть смысл. Говорить несколько часов в эфире не поющим голосом — это тоже определенный опыт. Я счастлив, что в мои 45 лет есть такие предложения. Но, к сожалению, на все не хватает времени».

Он рассказал, что когда снимал клип на композицию «Як жити без тебе» установил свой собственный рекорд — выдержав без сна 56 часов:

«Мы ехали через пол-Украины — из Бахмута, где выступали в честь дня города, в Киев. И я сразу по приезду, лишь успев принять душ, отправился на съемочную площадку. После чего еще сутки работали над видео. Помнится, так хотел спать, что очень резало глаза. Капли не помогали. Но, тем не менее, результат оправдал все наши ожидания».

Винник признался, что енергию берет у публики и отдает им свою. Происходит обмен. Каждый раз выходя на сцену он испытывает столько эмоций и чувств, которыми хочется делиться со своими зрителями:

«Когда любишь то, что делаешь, не возникает вопроса откуда взять вдохновение для новой песни или энергию, чтобы ее ощутил зал».

Напомним, что Винник унизил девушку, аморальное поведение певца удивляет.

Как сообщала Politeka, Винник назвал россиян «братьями» и рассказал о гастролях в Россию.

Также Politeka писала, что Олег Винник сменил профессию: певец пошел по стопам известного депутата.