Знаменитости любили поражать публику своими экстравагантными образами всегда, однако не всегда выбранный наряд оставался удачным

Яркие колготки, объемные прически, странные сапоги и порванные кофты – многие вещи звезд во время публичного выхода в свет действительно удивляли общество, пишет Знай.юа.

Даже несмотря на то, что в 90-е года стиль несколько отличался от нашего, до сих пор остается загадкой: чем же руководствовались знаменитости, когда выбирали довольно безвкусную одежду?

Представляем вашему вниманию подборку самых нелепых и безвкусных образов знаменитостей из конца прошлого века.

Образы звезд 90-х в Украине, России и Белоруссии действительно поражали. Пестрые цвета, кожа, стразы, химия на голове, стрелки на глазах, меха – и все это соединено в одном образе. Знаменитости не боялись экспериментов, вот только они были довольно неудачными, что вызывало смех и недоумение публики.

Отметим, что в моду постепенно возвращается стиль 90-х, напоминая нам о знаменитых женщинах тех годов, что стали законодательницами нового (старого) стиля.

Белла Хадид показала снимки с дня рождения: фанаты заинтригованы подарком ее бойфренда

Джинсы-бойфренды с высокой талией, белые футболки, кожаные куртки-косухи, платья-сарафаны, оверсайз-костюмы с подплечниками и обувь на головокружительной платформе – эти вещи всегда были и будут ассоциироваться с модой годов конца прошлого века. Они яркие, непонятные и заметные.

Именно поэтому звезды так удачно экспериментировали и испробовали все возможные варианты модных нарядов на себе. В то десятилетие многим женщинам удалось прославиться именно благодаря тому, что они вводили новые тренды и разрушали старые. В 90-е знаменитости даже ввели в моду стили грандж, кежуал и спортивный шик, а также сделали популярными выразительный макияж, подводку для глаз, алые губы и пышные укладки.

Напомним, ранее певица Леди Гага неожиданно для общественности объявила о своей помолвке. Важную новость певица вместе со своим возлюбленным Кристианом Карино объявила во время вечеринки «Women in Hollywood».

При этом 32-летняя звезда официально подтвердила, что планирует узаконить отношения со своим бойфрендом. В своей эмоциональной речи, посвященной проблеме сексуальных домогательств, женщина также отдельно поблагодарила «своего жениха».

Также отметим, что о романе певицы и сотрудника компании The Creative Artists Agency стало известно в феврале прошлого года, когда их заметили вместе на концерте.

Напомним, были обречены: выдающиеся звезды, которые погасли от СПИДа.

Как сообщала Politeka, богатые тоже плачут: топ звезд, которым пришлось пережить ад в семье.

Также Politeka писала, о семи звездах, которые довели себя до анорексии.