Знаменитости являются публичными личностями и всегда стараются следить за собой и выглядеть ухоженно

Некоторым звездным мамам удается не просто поддерживать себя в форме, но еще и выглядеть моложе своих лет. Иногда это становится даже немного неловко, ведь они выглядят, словно сестры своих детей, пишет Знай.юа.

Представляем вашему вниманию подборку ярких украинских и российских артисток, которые рядом со своими детьми выглядят так, словно они их ровесницы.

Вера Брежнева (35 лет), дочь Соня (16 лет)

Ольга Сумская (51 год) и дочь Антонина (27 лет)

София Ротару (69 лет) и сын Руслан (47 лет)

Кристина Орбакайте (46 лет), сын Никита Пресняков (26 лет)

Анастасия Заворотнюк (46 лет) и дочь Анна (17 лет)

Ирина Салтыкова (51 год) и ее дочь Алиса (30 лет)

Екатерина Андреева (55 лет) с дочерью Натальей (35 лет)

Лера Кудрявцева (46 лет) с сыном Жаном (27 лет)

Анита Цой (46 лет) и ее сын Сергей (25 лет)

Напомним, ранее беременная Меган Маркл, которая сейчас вместе со своим супругом пребывает с визитом в Австралии, посетила небольшой городишко под названием Даббо.

Кардашьян показала себя в школьном возрасте: фаны подсчитали количество операций

Данная местность довольно долго страдала от засушливой погоды, поэтому члены королевской семьи решили своим визитом поддержать местное население. Специально для поездки в глубинку Меган надела свободный пиджак в клетку из коллекции своей близкой подруги Серены Уильямс, белую рубашку и черные джинсы.

Молодые супруги также успели посетить королевскую службу авиационной скорой помощи, побывали на ферме, и даже сходили на пикник в парке Виктория. При этом пара прибыла с визитом и в местную школу. За время этого визита пара пообщалась на ферме с людьми, попала под дождь и устроила вместе с детьми сеанс обнимашек.

Папарацци тут же засняли лучшие моменты путешествия на фото: одним из самых лучших кадров стал тот, когда герцог и герцогиня Сассекские пообщались с ребятами школ в Даббо.

К супругам малыш подошел довольно неожиданно, однако он был так общителен, что завел беседу с членами королевской семьи. При этом малыш даже рассказал, что его любимый сказочный персонаж — Санта-Клаус, а чуть позже заявил, что принц Гарри — «это он» и даже потрогал герцога за рыжую бороду. От объятий вместе с малышом не смогла удержаться и беременная Меган Маркл.

Напомним, это анорексия, как у Джоли: 50-летняя Джулия Робертс шокировала фанатов внешним видом.

Как сообщала Politeka, знаменитый российский актер потерял все: ударили по голове, а очнулся уже бомжом.

Также Politeka писала, что Брежнева отдыхает с Джастином Бибером, появилось селфи втроем: Кто этот бомж.