Иногда для того чтобы начать новую жизнь, достаточно просто избавиться от лишних вещей в гардеробе

В первую очередь следует навести порядок в шкафах, разобрать свои вещи, отсортировать, а уже потом решать: что вам еще понадобится, а что точно следует выбросить, пишет Сlutch.ua.

В создании образа детали играют немаловажную роль, ведь они могут как украсить любой наряд, так и окончательно его уничтожить. Поэтому, прежде чем начать ревизию гардероба, следует составить список вещей, которые должны бесповоротно его покинуть. В этом вам поможет наша подборка.

Джеггинсы

Безусловно джинсы такого кроя очень красиво смотрятся на фигуре, но только если она стройная и подтянутая, к тому же, в джеггинсах удобно, словно в пижаме.

Однако, отметим, что изначально джеггинсы действительно выглядели интересно, но со временем приелись и успели порядком поднадоесть. Не стоит отчаиваться, если вы любите штаны подобного кроя – достаточно их заменить на нечто похожее, но не мене удобное. К примеру, обычные классические джинсы или зауженные брюки с высокой посадкой вполне подойдут.

Нейлоновые сумки

Такие сумки изящности не прибавляют ни на грамм. Особенно в том случае, если ваш возраст уже очень далек от школьного. Единственное, где нейлоновые сумки будут смотреться логично, так это в спортзале и в супермаркете.

Асиммитричность

Когда асимметрия только появилась, это действительно выглядело свежо и оригинально. Однако на сегодняшний день большинства асимметричной одежды выглядит не привлекательно и отталкивающе. Следует просто отдать предпочтение определенной длине одежды: мини, макси или миди.

Фенечки или «браслеты дружбы»

Такие браслеты действительно хороши, но только когда вы еще в возрасте подростка или даже ребенка. Ведь это мило. А вот на взрослой женщине подобные украшения вызывают недоумение. Рекомендуем обратить внимание на часы или же браслет, только из солидных материалов (серебро или золото).

Обтягивающие платья

Такие наряды стали хитом на всех вечеринках и каждая уважающая себя девушка не упустит шанс продемонстрировать свою идеальную фигуру окружающим. Да, обтягивающие платья делают акцент на фигуре, но с возрастом большинство таких нарядов начинают привлекать внимание на то, что хотелось бы скрыть. Выбирайте платья более свободные и подчеркивающие ваши достоинства, а не недостатки.

Штаны с надписью на ягодицах

Спортивные штанишки с надписью на ягодицах были очень актуальны в свое время, но когда вы уже взрослая женщина – это выглядит, мягко говоря, странно.

Кроссовки на танкетке

Кроссовки на танкетке, в большинстве своем, выглядят как копытца. Обращайте внимание на обувь, которая не уродует, а украшает.

Напомним, топ-10 самых соблазнительных фото новой ведущей «Орел и решка» Алины Астровской: пристегните ремни.

Как сообщала Politeka, топ звезд, которые не стесняются своих недостатков.