Настя Каменских оказалась в необычном соревновании с американской звездой Ким Кардашьян

Сообщение об этом появилось на фан-странице Каменских в Instagram.

Так, администраторы группы решили устроить «батл» «Каменских против Кардашьян» и узнать на ком из них, по мнению подписчиков, лучше сидит откровенное черное платье. (Чтобы посмотреть фото — проскрольте вниз)

Как и стоило предполагать, поклоннники Каменских единогласно проголосовали за свою любимицу.

«Настя. Она самая красивая, а платье – огонь», «Фу, не показывайте мне эту куклу силиконовую, прям бесит… брррр… Лучше Настюхи нет никого!!!», «Красивее чем Настя Каменских в жизни нет», «Наша Настена вне конкуренции», «Наша лучше», «Тут не в платье дело….. Настя красотка, такую ещё поискать! На её хоть что одень…. ОГОНЬ!!!», — восхищаются певицей ее поклонники.

В то же время у некоторых подписчиков возник вопрос, зачем Каменских примеряет на себя чужой образ: «А зачем она косит под Ким?».

Также некоторых фолловеров Каменских возмутило, что ее сравнивают с Ким Кардашьян.

«Хорош уже Настёну с пластмассовыми бабами сравнивать!», «Сравнивать фейк с НК глупо», — пишут в комменатариях.

Бывший муж Лорак впервые высказался о разводе: Невозможно жить, Я к ней как к ребенку отношусь

Как сообщалось, Настя Каменских, которая недавно начала сольную карьеру под псевдонимом NK, решила открывать новые горизонты и покорять западную аудиторию.

На днях певица выпустила испаноязычную композицию «Peligroso» и поехала презентовать её в Майами. Знаменитость устроила полноценный промо-тур песни для латиноамериканских СМИ.

На странице Каменских в Instagram появился фотоотчет событий, которые происходят с ней в США. Так, певица дала интервью в студии Acceso Total Show. Стоит отметить, что артистка за 4 месяца выучила испанский язык, поэтому могла свободно общаться с журналистами без помощи переводчика.

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи.