Афиша 20 октября расскажет вам о самых интересных столичных событиях, которые стоит посетить в эту субботу

День рождения Кураж Базар Flashback 90’s

Окунуться в атмосферу 90-х годов 20 и 21 октября можно будет на ВДНХ. Там свой день рождения праздновать Кураж Базар. Гостей мероприятия ждут все известные развлечения 90-х: пружинки-радуги, культовые сериалы, анкеты для друзей, которые сводили с ума молодежь того поколения.

Организаторы воскресят культовую столичную вечеринку Timoteka и устроят танцевальные батлы и батлы диджеев. Кроме этого, гостей Кураж Базара ожидают зоны с приставками и ретро-играми, а также —  выступления звезд того времени.

Как и другие подобные мероприятия, этот Кураж Базар проводится с благотворительной целью. На этот раз средства, собранные от проведения мероприятия, будут использованы на помощь музыкальным школам Украины.

Где: ВДНХ (улица Академика Глушкова, 1)

Когда: 20-21 октября в 11:00

Race Nation / Kyiv

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 20 октября, то не теряйте возможности испытать свои силы в очередном забеге Race Nation. Даже если вы не занимаетесь профессионально спортом, а просто хотите проверить свою силу и выдержку, забег поможет вам понять, на что вы способны.

Дистанция 20 октября составит 5 км. На ней участников ждут нереально крутые препятствия, преодолеть которые смогут не все. Однако попробовать стоит каждому.

Где: Киев, мототрек «Пирогово» (улица Пироговский путь, 188)

Когда: 20 октября в 8:30

Могилевская поделилась фото без нижнего белья: Пугает своей «картошкой»

Шоу «HOLLYWOOD in KYIV»

20 октября в Киеве состоится шоу мирового уровня «HOLLYWOOD in KYIV». Kyiv Fantastic Orchestra подготовил фантастическую программу для всей семьи. В этот вечер для вас будут звучать самые известные произведения культовых композиторов Голливуда. Любимые композиции, виртуозные музыканты и волшебная атмосфера непременно покорят сердце самого искушенного зрителя.

Где: Киев, Metropolis Music Hall (площади Леси Украинки, 1)

Когда: 20 октября в 19:00

Музыкальное шоу Glenn Miller. Moonlight Serenade

В субботу в Национальной филармонии Украины столичного зрителя ждет уникальное музыкальное шоу, посвященное основателю джазового оркестра ВВС США Глену Миллеру. 20 октября на сцене с украинскими музыкантами выступит джаз-коллектив ВВС США The Ambassadors.

Этих музыкантов называют американскими музыкальными послами. Оркестр исполняет известные хиты культовых джазовых исполнителей по всему миру. 20 октября услышать настоящий американский джаз получат возможность и киевляне.

Где: Киев, Национальная филармония Украины (Владимирский спуск, 1)

Когда: 20 октября в 19:00

Напомним, пожить у Леонардо Ди Каприо или Джулии Робертс: сколько стоит аренда звездных особняков.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк поблагодарила поклонников неожиданным сюрпризом: в сети заговорили о президентских амбициях.

Также Politeka писала, что Леди Гага неожиданно для всех объявила о помолвке: певица впервые открыто заговорила о своем женихе.