Поклонники украинской певицы Ани Лорак, которая завершила очередной этап своих российских гастролей, умоляют ее простить измену и вернуться к мужу

Звезда опубликовала новые фото в Instagram, чтобы сообщить о перерыве в ее туре «Дива».

Но в комментариях к фото поклонники певицы начали активно обсуждать ее личную жизнь. Фанаты Лорак уверены, что она должна простить своего мужа-изменника и не разрушать семью. Поклонники уверены, что сделать это надо ради дочери пары.

«Умная жена живет одна, а мудрая с мужем», «Все простить ради дочки… Дети должны быть в семье», «Будьте счастливы со своей семьей! Муж у Вас прекрасный, надо все обнулить и быть счастливыми», «Счастья и любви с мужем! Дочь у вас», — призывают фанаты певицу.

Трагедия в Азовском море: найдены тела, все подробности

Но есть и те, кто утверждает, что подобное прощать не надо: «Как можно прощать измены и гулянки??? Только если бояться остаться одной».

Другие же активно комментируют внешний вид звезды и ее творчество.

«Милая и очень настоящая!!!Каролина пусть у вас все будет хорошо!!!!!Мы вас очень любим!!!!», «Дива, нормально хоть бабла нарубила с лохов?», «Тонна макияжа и ботокса на Лоракиной харе!», — пишут в сети.

Ранее сообщалось, что Лорак оскорбила известную российскую певицу. Она не оценила вокальные данные Пелагеи. Конфуз с украинкой, которая предпочитает строить карьеру в России, случился во время сьемок шоу «Голос».

Так, в пятницу в эфир вышел очередной выпуск «слепых прослушиваний» российской версии популярного проекта. Среди участников шоу оказалась и бывшая наставница Пелагея. Она решила проверить свое мастерство, поэтому пришла на «слепые прослушивания». Для выступления Пелагея выбрала не очень известную композицию, которую выучила накануне специально для этого случая.

Но своим пением артистка покорила только мужскую часть жюри, а вот Ани Лорак к ней не повернулась.

Напомним, Налчаджиоглу поразил новым заявлением о разводе с Лорак.

Как сообщала Politeka, в любовной истории мужа Лорак появилась еще одна Каролина.

Также Politeka писала, что Лорак неожиданно прервала молчание об измене мужа.