Афиша 23 октября расскажет вам о том, куда стоит пойти в столице в этот вторник

Концерт Kovacs

23 октября впервые в Украине со своим сольным концертом выступит певица и модель Шэрон Ковакс с группой Kovacs в полном составе. Голландская певица, которая завораживает своим душевным вокалом, в этот вторник предлагает зрителям свое шоу, которое музыкальные критики уже успели назвать cамым честным и откровенным за последние 10 лет.

Первый авторский трек Kovacs быстро собрал армию поклонников на YouTube, став хитом в Европе. А дебютный альбом вошел в чарты 36 стран. Кроме карьеры певицы, Шэрон Ковакс строит успешную карьеру модели, заключив контракт с одним из парижских Домов Моды. Сама певица говорит, что ее творчество делает ее счастливой, и она стремится поделиться этим счастьем со зрителями.

Где: Киев, МЦКИ Октябрьский дворец (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 23 октября в 19:00

Концерт Артема Кая

23 октября на свой концерт киевлян и гостей столицы приглашает молодой талантливый исполнитель Артем Кай. Он является двукратным победителем шоу «Караоке на майдане», участником «Х-Фактора» и финалистом конкурса «Хит-конвейер».

В этот вторник Артем Кай представляет зрителям свой дебютный альбом «Судьба», клип к одноименной композиции из него был представлен в начале года.

Где: Киев, Caribbean club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 23 октября в 19:00

Спектакль «Любовь бывает дважды»

Последние минуты жизни Поплавской попали на видео: Радуется, не зная, что ждет впереди

23 октября студия импровизации «Черный квадрат» предлагает зрителям вспомнить свою первую любовь. Она была у каждого, однако, как быть в случае, когда первая любовь не прошла, но уже появилось вторая. На сцене — любовный четырехугольник.

В этот вторник вас ждет сентиментальная комедия, но с легким привкусом печали.

Где: Киев, Атлас (улица Артема, 37-41)

Когда: 23 октября в 19:30

24 каприса Скорик-Паганини

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 23 октября, Национальная музыкальная академия Украины имени Чайковского предлагает зрителям Международный проект «Год Музыки Мирослава Скорика» к 80-летию легенды украинской музыки.

В этот вечер в программе Скорик — Паганини «24 Каприсы» для оркестра в исполнении Симфонического оркестра Национальной музыкальной академии Украины.

Где: Киев, Национальная музыкальная академия Украины имени П. И. Чайковского (улица Архитектора Городецкого, 1-3 / 11)

Когда: 23 октября в 19:00

Напомним, хореограф «Танцев со звездами» предсказала будущих победителей проекта: Я знаю, о чем говорю.

Как сообщала Politeka, богатые тоже плачут: как выглядят главные герои четверть века спустя.

Также Politeka писала, что рабыня Изаура заговорила на украинском: видео, которое поразило всех.