Планета-убийца уже начала свое разрушительное воздействие на Землю

Согласно разным теориям, предвестниками смертоносной Нибиру является аномальная активность в Антарктиде.

Недавно исследователи зафиксировали входящий поток лучей нейтрино, который исходил из недр Земли.

Отметим, что нейтрино – это нейтральная фундаментальная частица. Она имеет ненулевую массу, но она достаточно мала.

А недавнее открытие стало настоящим откровением для научных деятелей, поскольку ранее в большинстве случаев подобное излучение исходило из космоса к Земле, но не наоборот.

нибиру космос вселенная

Эксперты утверждают, что в начале осени этого года поток нейтрино увеличил собственную производительность.

Небо стало черным: в Москве пылает завод ЗИЛ, страшные фото и видео

Некоторые склонны верить теории, что такая активность приведет к перевороту земного шара. После этого последует всеобщий хаос на планете.

Специалисты не исключают, что в ядре Земли появилась частица, которая запустила смертоносные процессы.

«Стерильные» нейтрино, которые и стали причиной волнений, обнаружили ученые во время ежегодной экспедиции на станцию Мак-Мердо у Южного полюса Земли.

Во время экспедиций ученые запускали в холодный воздух аэростаты с радиоприемниками ANITA, которые свободно перемещаются в пространстве в течение нескольких недель. С их помощью физики пытались найти следы нейтрино сверхвысоких энергий — следы самых мощных катаклизмов во Вселенной.

апокалипсис нибиру

Нейтрино движутся почти со скоростью света даже при попадании в лед, поэтому с помощью радиоволн физики планировали хоть немного замедлить частицу для ее регистрации.

Но во время эксперимента ANITA зафиксировала очень странный сигнал. Радиосигнал, возникший в результате столкновения с нейтрино, показал, что частица двигалась не из космоса, а из недр Земли. Оказалось, что нейтрино прошло через всю Землю и породило огромное количество заряженных частиц с необычной поляризацией. Они были похожи больше на пучки электромагнитного излучения, порожденные космическими лучами в атмосфере Земли, чем на следы «подземных» нейтрино.

Ранее поступила информация, что в США очевидцы заметили коричневый карлик Нибиру и голубую планету возле него. Об этом сообщает The Koz Telegram.

Свидетели появления смертоносного объекта на небе утверждают, что видно его было всего несколько минут, после чего он скрылся за атмосферой.

космос, земля

С учетом же того, что ранее Нибиру пыталась «маскироваться» от взора землян, а теперь показывается им в открытую, можно сделать вывод, что речь идет о «рекогносцировке» — разведке перед полномасштабным вторжением на нашу планету и уничтожением человечества.

В доказательство этому предоставляют также снимки сделанные раньше в других уголках Земного шара. В небе зловещие объекты уже успели сфотографировать в Китае, Мексике, США.

Напомним, появились неопровержимые доказательства того, что на Землю прибыл инопланетный десант.

Как сообщала Politeka, ученые оценили вероятность встретить внеземной разум.

Также Politeka писала, что Нибиру оставила в небе яркое послание, таинственная планета атакует Землю.