Афиша 31 октября расскажет вам о том, куда пойти в Киеве в эту среду, чтобы интересно и весело провести свободное время

Halloween: Бал у Воланда

31 октября все грешники столицы приглашаются на громкий бал у Сатаны. По случаю самого страшного праздника года в Киеве состоится вечеринка в духе «Мастера и Маргариты».

Гостей вечера ждет костюмированный бал, сеанс черной магии, шоу-балет грешниц и DJ-шабаш до самого утра. Также вы сможете выбрать Маргариту — королеву Бала и попробовать авторские коктейли от нечистой силы.

Где: Киев, галерея Д12 (улица Десятинная, 12)

Когда: 31 октября в 20:00

Балет Форсайт «Дуэль»

«Дуэль» — феерическая представление от театра танца Foresight, который уже успел завоевать расположение европейского и украинского зрителя.

Спектакль «Дуэль» — это хороший юмор и много любви. Гостей шоу ждут цирковые номера, вокальные партии и невероятная хореография. Все это делает каждое шоу от Foresight непревзойденным.

Где: Киев, Freedom Hall (улица Кирилловская, 134)

Когда: 31 октября в 19:00

My Sting Tribute Show

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 31 октября, то не теряйте возможность посетить живой концерт лучших украинских исполнителей. В эту среду на сцене МЦКИ в сопровождении оркестра будут исполнены песни легендарного Sting.

Людей живьем засыпало землей: много жертв, первые подробности трагедии

В этом концерте примут участие более 50 талантливых исполнителей, среди них, Сергей Бабкин, Арсен Мирзоян, Pianoboy, KAZKA, Тоня Матвиенко и многие другие. В последний день октября вас ждут только самые любимые артисты и лучшие композиции Sting, которые способны согреть в любой холод.

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 31 октября в 19:00

Oh, Happy Day! Spirituals in Concert

В эту среду академический камерный хор «Крещатик» приглашает киевлян на замечательный эмоциональный вечер, посвященный афро-американским спиричуэлам.
31 октября на вас ждут харизматичные солисты и хор, который поразит своей энергетикой и талантом.

Где: Киев, Дом Актера (ул Ярославов Вал, 7)

Когда: 31 октября в 19:00

Yurcash

Популярная украинская группа, основанная еще в 2004 году Юрием Юрченко, в последний день октября приглашает столичного зрителя на свой концерт.

В прошлом году коллектив просто порвал сцену «Х-Фактор-8», став суперфиналистами шоу. А уже в начале этого года ребята приняли участие в Национальном отборе «Евровидения 2018».

Где: Киев, Docker Pub (улица Богатырская, 25)

Когда: 31 октября в 20:00

Напомним, внезапный уход из жизни солиста «Нэнси»: появились неожиданные подробности.

Как сообщала Politeka, Хэллоуин 2018: Топ-10 самых нелепых костюмов звезд.

Также Politeka писала, что Мила Кунис и Эштон Катчер устроили нестандартное свидание: фото.