Афиша 1 ноября расскажет вам о том, где провести свободное время в Киеве в этот четверг

Концерт Glenn Hughes

В первый день ноября киевляне и гости города получат возможность услышать настоящую легенду рок-н-ролла. На сцене МЦКИ выступит легендарный Гленн Хьюз -бывший певец и басист Deep Purple.

Его вокал известный миллионам, так же как и его уникальная манера исполнения. Это шоу обещает стать для фанатов года настоящей машиной времени, которая вернет их в лучшие времена Deep Purple. Вместе с Гьюзом 1 ноября выступит виртуозный гитарист Берни Марсден, который представлит собственную программу Ukrainian Jam — Made in Ukraine.

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 1 ноября в 19:00

Концерт Dan Balan

Дочь Потапа в открытом красном боди продемонстрировала фигуру: села на диету, чтобы похудеть

Бывший солист коллектива O-zone, который в последние годы получил мега-популярность как сольный исполнитель, 1 ноября приглашает на свой сольный концерт.

Самые известные хиты: Despre Tine, Dragonstea Din Tei, Lendo Calendo — этот перечень можно продолжать долго. Талант автора и исполнителя были отмечены номинацией на Grammy, премиями Echo Awards, MTV Romania Music Awards, MTV Video Music Awards. В первый день ноября оторваться под зажигательные ритмы Dan Balan получат возможность и киевляне.

Где: Киев, Дворец спорта (Спортивная площадь, 1)

Когда: 1 ноября в 19:00

Концерт «Чи то буря, чи то грім» от «Хореи казацкой»

По случаю празднования юбилея создания ЗУНР в колонном зале КГГА выступят Олег Скрипка, Тарас Компаниченко и «Хорея казацкая».
В рамках концерта прозвучат песни Первой мировой войны и восстания ЗУНР. Также 1 ноября гости мероприятия смогут услышать стихи соответствующей тематики и познакомиться со звучанием инструментов того времени.

Где: Киев, Колонный зал КГГА (улица Крещатик, 36)

Когда: 1 ноября в 19:00

«Джаз под звездами: джаз сквозь время» в Планетарии

1 ноября во киевском Планетарии будут звучать самые известные мировые хиты в новом джазовом исполнении. Яркие проекции и мастерство украинского пианиста Андрея Соловьева расскажут, как менялась музыка, начиная с 30-х годов и до сегодняшнего времени.

Вместе с Андреем Соловьевым на сцену выйдут музыканты, которых без преувеличения можно назвать элитой современной украинской музыки: Галя Шкода, Алексей Нестеренко, Мария Сорокина и другие.

Где: Киев, Планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда: 1 ноября в 19:30

Напомним, будущая первая леди: как выглядит и чем занимается самая важная женщина в жизни Вакарчука.

Как сообщала Politeka, топ — звезд, которые не захотели связывать себя с материнством.

Также Politeka писала, что Шарлиз Терон сделала ошеломляющее признание: меня переполняет страх, как мать.