Ани Лорак показала снимок, где обнимает мужчину, который вчера заявил о своих чувствах к ней

Снимком певица поделилась на своей странице в Instagram.

«Тот удивительный случай, когда человек живет своей работой и душой, и сердцем. Спасибо Бориславу Рубиновскому за прекрасный вечер..», — подписала певица снимки.

Борис Рубиновский – российский продюсер из Ижевска. Именно там вчера, 1 ноября, состоялся концерт Ани Лорак с ее проектом «Шоу Дива».

Отметим, продюсер  также опубликовал такое совместное фото.

«Каролиночка, спасибо тебе за вдохновение и радость общения, за дружбу и внимание, за то, чувствуешь полутона и расцвечиваешь жизнь многих людей яркими красками», — подписал он снимок.

«Каролиночка, у меня нет слов! Ты Дива, Мегазвезда, Певица, но главное очень светлый, добрый, искренний Человек! И в сочетании всех этих качеств-твой огромной успех и твоя победа! Обожаю и люблю!», — подписал Рубиновский другое фото с Ани Лорак в предыдущем посте.

Отметим, поклонникам Лорак ее снимки с продюсером понравились.

«Красивые очень», «Классные», «Какие красивые», «Вы такие прекрасные», — пишут восхищенные фолловеры Лорак.

Напомним, что скандально известная певица решила выставить на своей странице в социальной сети Инстаграм довольно странный снимок. Дело в том, что звезда позирует перед камерой в блестящем купальнике без лямок и открытым вырезом на груди. Сверху на ней, чуть прикрывая плечо, была надета накидка белого цвета.

Ушла из жизни известная украинская ведущая-красавица: всегда помогала другим

При этом образ звезды крайне не понравился фолловерам. Комментаторы активно принялись выписывать под фото Лорак о недостатках фигуры, о фотошопе, которым она неумело пользуется и обвисшей груди, которую едва более-менее нормально прикрывает этот блестящий купальник. К слову, были и внимательные подписчики, что отметили усталость в глазах звезды. По их мнению, женщина словно делает вид, что все нормально, продолжает выставлять и делать подобные фото, вот только взгляд все выдал и на самом деле все не так хорошо, как кажется.

Напомним, Мурат Налчаджиоглу опубликовал фото своей юной «supergirl».

Как сообщала Politeka, муж Ани Лорак сделал татуировку с именем своей любимой.

Также Politeka писала, что Лорак в черном похвасталась собой из Москвы.