Известная украинская ведущая Регина Тодоренко, которая ждет ребенка от своего жениха Влада Топалова, похвасталась видео со своего девичника

Накануне ведущая устроила девичник со своими подругами. Она поделилась отрывками видео с моментами веселья в Instagram Stories. Видео было опубликовано в пятницу, 2 ноября.

«Как же это круто наконец-то раз в год увидеть всех своих подруг в одном месте», — говорит на видео Тодоренко.

регина тодоренко

На девичник все девушки пришли в похожих нарядах и цветочных венках на голове.

«Какие они все красивые», — прокомментировала Тодоренко.

регина тодоренко

На празднике девушки ели сладости, танцевали под музыку и веселились.

«Наконец-то нормальный девичник», — призналась ведущая.

«Колдуем здесь, короче. Шабаш у нас!», — пошутила Тодоренко во время танца.

Судя по хэштегу, сопровождавшему видео, эта вечеринка была посвящена будущему ребенку ведущей.

регина тодоренко

регина тодоренко

Солистка группы KAZKA: Неприятно, когда Каменских и Данилко обсуждают твою внешность

До этого мы рассказывали, что Регина Тодоренко, которая сейчас находится на последних сроках беременности, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Так, на днях знаменитость решила показать фолловерам, как она посещала выставку современного искусства. Соответствующий снимок появился на странице артистки в социальной сети.

Так, на фотографии Регина позирует стоя возле одной из инсталляций и с интересом ее рассматривает. Как видно, выставку Тодоренко посетила в нетипичном для нее наряде – она пришла во всем черном. Так, для выхода в свет телезвезда надела короткое черное платье, которое обтягивает ее огромный беременный живот. На ногах Регины черные колготки и черные длинные ботфорты.

«К современному искусству я всегда относилась скептически. Поэтому на выставку «Божественная комедия» я отправилась с мыслью: «Ну, посмотрим, чем вы сможете меня удивить». Но то, что я увидела, вызвало у меня сумасшедший восторг! У каждой скульптуры, представленной на выставке, есть смысл, понятный простому обычному человеку. Я очень рекомендую вам увидеть эту экспозицию и задуматься о том, как лично вы влияете на изменение нашего мира», — поделилась впечатлениями Тодоренко.

Напомним, Регина Тодоренко впервые вблизи показала обручальное кольцо.

Как сообщала Politeka, Тодоренко откровенно призналась, до чего ее довела беременность.

Также Politeka писала, что беременную Тодоренко довели до слез.